Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Синематограф » Недавно просмотренный фильм


Недавно просмотренный фильм

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

А кто-нить этот фильм видел? И как?

0

62

А что, уже вышел? Вроде написано - ожидаемая премьера...

0

63

Atos написал(а):

А что, уже вышел? Вроде написано - ожидаемая премьера...

Сам не знаю, поэтому и спрашиваю, на всякий случай...

0

64

Пеликан - Nicostratos le pélican (2011) - смотрите. добрый фильм)

Краткое описание: После смерти жены мужчина отказывается выходить на улицу и не хочет общаться с единственным сыном. Жизнь теряет смысл, перестает для него существовать. Однажды мальчик находит птенца пеликана, которого решает оставить у себя. Он выкармливает птицу, и между ними завязываются теплые дружеские отношения. Пеликан помогает мальчику вновь обрести своего отца и возродить его к жизни

0

65

"Козырные Тузы" - Атос и все все все, смотрите, если еще нет

0

66

Милый друг
Bel Ami
Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Жанр: Драмы
Рейтинг фильма:
IMDB: 5.5 Кинопоиск: 6.09

Сюжет:
1890 год. Демобилизовавшись из африканского корпуса, Жорж - молодой красавец, гусар - приезжает в Париж. И надо сказать, весьма вовремя. Париж того времени утопает в деньгах и роскоши. Жорж жаждет успеха и очень надеется на свою удачу. Тем более, что самые влиятельные люди Парижа не мужчины, а их жены. А женщинам Жорж бесконечно мил.

Мопассан, конечно, бесподобен в изображении человечества и его прелестей. Актеры неплохо играют, фильм хороший.

0

67

Белый тигр (2012)
http://fs210.www.ex.ua/show/25898304/25898304.jpg?800
Жанр: военный
Режиссер: Карен Шахназаров
В ролях: Виталий Кищенко, Алексей Вертков, Владимир Ильин, Александр Вахов, Виталий Дорджиев, Валерий Гришко, Кристиан Редль, Карл Кранцковски, Леонид Орлов, Дмитрий Быковский-Ромашов

О фильме:
Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромным неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр». Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование решает для борьбы с «Белым Тигром» создать особый танк — специальную модель Т-34.

Фильм отснят неплохо, я бы сказал, даже очень, по сравнению с последними нашими картинами о войне и замечательно смотрится. Если бы не одно но - слабая концовка и присутствие мистики, что не сильно вяжется с сюжетом. -==Smile==-, ты же играешь в танки, посмотри, может понравятся съемки боя.

+1

68

Проект X: Дорвались
Сюжет вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.

Прикольненький такой=)))

0

69

"Третий лишний" и "Вспомнить все"
Первый, плоский юмор и то все ниже пояса и в принципе больше ничего в этом фильме нет. Второй фильм, разовая бежалка-стрелялка. Посмотреть конечно можно, но один раз и сразу же забывается.

0

70

http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/487542.jpg
"Главное - не бояться!"

Трагикомедия, рассказывающая о любовных отношениях между смертельно больной раком 30-летней красавицей и лечащим ее доктором-онкологом.
Автор идеи: Николь Кэссел
Главные роли: Кейт Хадсон, Гаэль Гарсия Берналь, Питер Динклэйдж, Люси Панч, Кэти Бейтс, Бо Брассо, Вупи Голдберг, Розмари ДеУитт, Трит Уильямс, Алан Дэйл и др..
Страна, год: США; 2011.
Время: 104 мин.

Неплохой фильм, хотя и с печальной окраской. Но понравился своей жизненностью, реальностью, не штампованностью. Фильм с чувством, человеческим теплом.

0

71

http://filmin.ru/data/poster/or/19339.jpg

Любовь на два полюса

Чему подчиниться — голосу разума или зову сердца?
Именно перед таким выбором оказалась героиня нашей истории Вероника. На одном полюсе — семилетний брак со следователем прокуратуры Виктором Арзаусом. Брак счастливый, как казалось окружающим, но без любви, о чем знала только сама Ника. На другом полюсе — внезапно вспыхнувшая любовь к Кириллу Филину, нелегальнyю деятельность которого расследует муж Вероники.

Название: Любовь на два полюса.
Год выхода: 2012.
Жанр: мелодрама.
Режиссер: Роман Барабаш.
В ролях: Юлия Маврина, Владимир Епифанцев, Олег Харитонов и другие.
Производство: Россия.

Скучное и безвкусное мыло, как раз в стиле "современного" российского кинематографа.

0

72

http://onlainfilm.ucoz.ua/Post8/to_Yuma.jpg

После ареста известного бандита Бена Уэйда его банда продолжает угрожать местным жителям. Ветеран Гражданской войны и владелец небольшого ранчо Дэн Эванс соглашается тайно доставить Уэйда в ближайший город с железнодорожной станцией, чтобы того доставили на поезде в форт Юма. Как только они останавливаются в гостинице, становится очевидным, что тайна раскрыта, и за обоими начинается охота…

Год выпуска: 2007
Название фильма: Поезд на Юму
Оригинальное: 3:10 to Yuma
Страна: США
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Жанр: Драма, Боевик, Приключения, Криминал
В ролях: Кристиан Бейл, Рассел Кроу, Бен Фостер, Логан Лерман, Винесса Шоу, Кевин Дуранд, Алан Дудик, Питер Фонда, Гретхен Мол, Джонни Уитворт, и другие...

Отличная игра всех без исключения актеров, особенно Рассела Кроу, Бейла и Фостера. Интересный сюжет, хоть и несколько спорный, сказочный. Фильм живой, захватывающий, советую, если еще не смотрели.

0

73

"Вспомнить всё"

http://s53.radikal.ru/i142/1208/b0/b2dd2ffcc5e1.jpg

Кхм, ну что тут скажешь. Фильм красивый. Сделан добротно. Смотрится весьма пристойно. Претензий по технической части нет. А вот по поводу всего остального есть и большие.
Это очень красивый кусок говна.
Не, Коля Форелькин конечно неплох и даже очень неплох ( а как актёр, так и вообще стоит на несколько ступеней выше железного Арни в плане драматического таланта ) но проблема не в нём. Помимо миловидной мордашки Коли ( супер герой, бдин! ) в этом фильме от актёрского состава нет ничего. Ну ровным счётом ничего. Актёры, так называемого, второго плана были на порядок сильнее в оригинальном фильме, а здесь просто ниже всякого плинтуса. А брюнеточка-терминатор так вообще под кальку перерисована, простите, с Селин, только калька эта получилась уж больно бесцветная. Няшечка Кейт перенесла популярный образ туда, где ему делать вообще-то нечего. Иными словами, скрестили бульдога с носорогом. Короче - красиво, добротно, но УГ!
Хотя, за одну шутку таки респект создателям. Баксы с портретом Обамы улыбнули изрядно.

Вердикт.
Смотреть можно, но многого не ждите. Фильм не то чтобы вторичен ( ремейк же! ) он просто излишне напихан популярными ныне штампами. А на одних только франшизных штампах далеко не уедешь.

0

74

"Фауст"

http://s019.radikal.ru/i628/1205/06/90858348c148.jpg

Даже и не знаю, что по этому поводу сказать. Постановка и адаптация не лишены оригинальности. Актёры подобраны вполне со вкусом и к месту. Работа в общем весьма и весьма хорошая, но... Но есть один нюанс ( прямо, как в том анекдоте ).
Напрягает меня одна вещь в этом фильме. Я немецкого языка не знаю. А русская озвучка какая-то странная вышла. Может это задумка режиссёра, а может опять прокатчики накосячили - ХЗ. Только смотреть в том виде, в котором данный фильм вышел, мягко говоря, не совсем комфортно. По данной причине мне крайне трудно оценить фильм целиком. Я редко когда впадаю в ступор при просмотре фильма, но это как раз тот самый случай.

Посмотреть его стоит. Если поймёте в чём таки фишка подобной озвучки, то расскажите. А если знакомы с немецким языком и в оригинале фильм вызовет совершенно цельные эмоции, то тем более рассказывайте, а то до меня как-то не доходит никак.

Пы. Сы. Очевидно одно - эта картина исключительно под настроение. И я бы даже сказал, что под исключительное настроение.

0

75

Посмотрел вот это:

http://s017.radikal.ru/i403/1201/6e/eda296bd97dd.jpg

Underworld: Awakening

Если честно, то первая мысль, которая возникла при просмотре данной картины ( зашкаливающее количество сценарных ляпов не в счёт ) это то, что Николай Валуев очень любит сниматься в четвёртых частях известных франшиз. И непременно говённых.  Герой Валуева есть в Обители Зла 4 в роли чувака с огромной неведомой хнёй в руках и кавайном капюшончике. Есть он и здесь в образе гигантского ликана.
А если о самом фильме, то без преувеличения можно сказать, что таки Унылое Говно получилось. Эта та самая осетрина, которая либо свежая, либо тухлая и никакой другой свежести ( второй, третьей, десятой ) в природе не существует. А эта осетрина тухлая.
Досмотрел с трудом. Даже год от года всё более и более фапабельная Кейт ни фига ни разу не спасает данной картины. Смотреть на неё приятно ( а если в соответствующем сне приснится, то вообще зашибись ) но и всё тут. В остальном - параша.
Сюжет состоит из постоянных провалов. К тому же предсказуем. ВНЕЗАПНО! нифигово развившиеся ликаны, которые по всему превзошли времена Люциана ( и это после войны с людьми и почти полного поражения ). Ну, офигет какой оригинальный поворот сюжета. Вампир ( ни фига ни разу не деад диллер ) который валит ликанов пачками ( на парковке ) тоже доставляет неимоверно ( как-то шаблон рвётся после оригинального фильма ). Ну и няшные мелочи типа фонарей на автоматах у вампиров ( когда ликаны нападают на логово ). Блин! Зачем? Зачем им фонари? Они вроде и так в темноте видят. Ну а про гибрида из двух гибридов ( вечная рекурсия! ) который является дочкой двух ГГ из оригинального фильма, вообще лучше молчать. Тут оригинальность сюжета просто фантастична ( кстати, по логике это тупик в развитии и по всему это существо не может быть могущественнее всех остальных, тем более своих родителей, как говорится в фильме, но всем, как обычно... ).
В общем про логику опять не вспомнили, что ,однако, логично применительно к франшизам.

Вывод: красивое, ладно скроенное ( к монтажу нареканий нет, ибо тут все проблемы в сценарии ) говно с офигительной Кейт  :love:  в главной роли.

Пы. Сы. Пятая часть будет. И это печально :(

0

76

Голодные игры

Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.
http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1060.gif

Живой товар
16-летняя украинка Надя бежит из дома, соблазнившись работой в модельном агентстве на Западе, и ее следы теряются. В Юго-Восточной Азии похищают 12-летнюю американку Энни, приехавшую с семьей на отдых. В Праге исчезает мать-одиночка Хелена, соблазненная богатым бизнесменом. В Румынии после встречи с женихом, с которым познакомилась по Интернету, пропадает 17-летняя Катерина.

Эти девушки разделяют судьбу тысяч подруг по несчастью. Их увозят в Европу или Америку, но все они становятся секс-рабынями. Детектив Кейт Морозов и сотрудник иммиграционной службы Билл Михэна пытаются спасти беззащитных жертв и покарать их бездушных поработителей…

http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1060.gif

Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…

http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1060.gif

0

77

Призрачный выпускной=)
Обладающий паранормальными способностями заурядный учитель Модесто может видеть мертвых людей. Это не принесло ему никаких успехов в жизни, скорее наоборот, из-за этого его каждый раз увольняют с работы.

Однажды ему таки улыбается удача, и он устраивается работать в очень престижную элитную школу. Там его задачей становится обеспечить успешное окончание школы пяти трудным ученикам. Проблема лишь в том, что все они уже двадцать лет как мертвы, погибнув при охватившем школу пожаре. Для измученной пятеркой призраков директрисы школы единственной надеждой на долгожданное избавление от них становится неудачник Модесто.

http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1060.gif

0

78

Aylin написал(а):

Голодные игры

"Голодные игры"

http://s019.radikal.ru/i630/1203/f1/ae83636e0946.jpg

Говорят, что это экранизация какой-то современной макулатуры. Говорят, что продолжение будет. А зачем? На два с буем часа хронометража минут десять экшена, при фантастически тупом сценарии и полном отсутствии какой-либо смысловой нагрузки. Местами можно поржать, правда скорее от всеобъемлющей скуки и невероятной затянутости повествования, ибо тянет в сон неимоверно. Шуточки как бы разбавляют общую унылую картину, но их там мало и смеяться в основном приходиться над вычурно-бездарной актёрской игрой и унылой работой всей съёмочной группы в целом. Монтажом данной кртины занимался растаман, причём прокуренный наглухо, ибо тормознутость повествование ещё та. Единственное, что насмешило по-настоящему ( хотя и было легко предсказуемо ) так это пафосно-сопливый хэппи-энд в худших традициях хуливуда ( ну, да если нужно делать сиквел, триквел, приквел и тд., то просто-таки необходимо класть болт на логику ).
Не нашёл ни одного плюса в фильме. Досмотрел до конца лишь потому, что заплатил за билет в кинотеатр и по большому счёту мне в тот вечер делать было нефиг. Если оценивать этот фильм по шкале от 0 до 10, то пожалуй, что оценка уйдёт в минус ( цена билета в данную оценку включена вместе с ндс ).

http://www.kolobok.us/smiles/icq/pardon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/pardon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/pardon.gif

Отредактировано ringwraith82 (2012-09-01 13:42:37)

0

79

http://s51.radikal.ru/i134/1209/92/55a4ae901b19.jpg

"Птица"

Я нашёл третий фильм режиссёра Клинта Иствуда, который можно смотреть без рвотных рефлексов и/или стойкого желания отойти ко сну. Дело в том, что дедушка Клинт наснимал много чего и в лучшем случае на этих картинах можно уснуть, а в худшем ( в худшем ли? ) прочистить желудок.
Этот фильм одно из трёх теперь ( раньше было два в списке Вашего покорного слуги ) исключений. Но в отличии от "Малышка на миллион" ( зубодробительная драма, способная заставить плакать даже Чака Норриса ) и "Непрощённый" ( вообще без комментариев, ибо воистину! ) сам дедушка Клинт там не снимается ( да и нечего ему там было делать совсем ).
Данная картина это биография Чарли птицы Паркера. Гениальный джазовый музыкант такой. Картина снята по воспоминаниям вдовы музыканта и многих выдающихся джазовых исполнителей, таких как Диззи Гилеспи, к примеру.
Одна из лучших ролей Фореста Витакера.

Лучшим комментарием к фильму будет вот это:

Как Вы думаете, сколько лет человеку на этом фото?
http://s40.radikal.ru/i087/1209/fc/68f1c6c08265.jpg
А вот и не угадали, как собственно и коронер, что констатировал смерть музыканта. Чарли птица Паркер умер в 34 года. О том и фильм.

А вообще это два часа и сорок минут, добрую треть из которых ( помимо всего прочего ) составляет абсолютно улётнейший саунд-трэк. Благо композитора у фильма как такового не было, а была лишь редактура от профессионального джазиста. В музыку к фильму дедушка Клинт тоже по-ходу не лез и опять таки правильно сделал ( ну, испортил бы почти наверняка, имхо ).

+1

80

Помогите выжить, а то я себе мозг спалю.
Был фильм такой года 4-5 назад. Русский. Толстенькая, рыженькая, позитивная девчёнка, вся в веснушках, приезжает в Питер. Ей квартира от умершей бабки достаётся по наследству. Ну и в общим туды-сюды,  пробует любовь найти, ей обламывается с этим. И она как то в чувствах выходит на балкон, и просит у бога помощи. Ложится спать, а на следующее утро бац, мужик в доме. Говорит что он фей, что сама мол звала, ну и короче сюжет разворачивается.
Был в моей фильмотеке где то, а как называется, абсолютно забыл и найти не могу.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/sad.gif

0

81

-==Smile==- написал(а):

Помогите выжить, а то я себе мозг спалю.
...
Был в моей фильмотеке где то, а как называется, абсолютно забыл и найти не могу.

И рад бы, но не видел такого.
А почему о нем вспомнил? Пересмотреть захотелось?

0

82

Не сказать так чтоб захотелось, но пересмотрел бы в 4 раз наверное уже... Фильм не из того ряда что напрягают когда много раз смотришь. А сча повод веский имеется, с девушкой рядом смотреть гораздо приятней, тем более она так же не видела этот фильм.

0

83

-==Smile==-
"В ожидании чуда"

0

84

Forest Fairy, осталось надеяться, что Смайл, мозг свой не спал (:

На прошлой недели посмотрела "7 психопатов". Наконец-то посмотрела тот фильм, который оставил наиприятнейшие эмоции.

"Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное — любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов."

Отредактировано Gekkota (2012-10-26 20:00:07)

0

85

Пробуждение

Доктор Малколм Сэйер, застенчивый
врач и ученый, получает разрешение
использовать экспериментальные
препараты, чтобы «пробуждать»
обездвиженные жертвы редкого
заболевания. Леонард становится
первым пациентом, получившим это
неопробованное лечение. Его
пробуждение воодушевляет Сэйера,
придает ему энтузиазма. По мере того,
как пробудившийся пациент открывает
для себя заново простые радости
жизни — перерождается и сам доктор.
Воодушевленный чудесным
выздоровлением Леонарда, Сэйер дает
лекарство другим больным...
США • 1990
драма • биография
2 ч. 1 мин.

Режиссер Пенни Маршалл
В ролях Роберт Де Ниро , Робин
Уильямс ,

мне понравился :)

0

86

Утропонедельника написал(а):

Пробуждение
Режиссер Пенни МаршаллВ ролях Роберт Де Ниро , РобинУильямс ,

Где снимается Роберт де Ниро, там, как правило, качественный фильм выходит. Надо будет посмотреть.

0

87

Аваиар, Вий, Учитель на амену, Фонтан (опять),Война миров..вот результат "я заболел и остался дома"

0

88

,, Грейси "

0

89

Gekkota, Forest Fairy, так вы советуете посмотреть эти фильмы или как? Пару слов были бы как раз.)

0

90

Atos, глянь, хуже не будет)))

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Синематограф » Недавно просмотренный фильм