Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Музыка » Какую музыку слушаете?


Какую музыку слушаете?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет. какую музыку слушаете?

0

2

Я слушаю в основном классику. Не знаю ,как то года два назад резко изменились музыкальные вкусы, а слушала я то очень тяжелый рок! А сейчас не могу оторваться от Бетховена! Ну и конечно направление моих походов на концерты сильно изменилось . Теперь чаще филармонию посещаю!

0

3

Я обожаю музыкальный стиль Indie Rock) Мне нравится мягкая, изящная музыка, без отбивания ушей… Искал долго новенькое что-то я и попал на канал группы INDYTRONICS . Мне песни эти очень понравились. Послушайте, вам я думаю понравится всем!!!

0

4

ЛЕСТНИЦА В НЕБО, РОК-КОНЦЕРТ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ).

Это масштабное музыкальное событие состоялось 17 мая, 2014 года, в Краснодарском пос. Афипский, на стадионе «Андрей Арена» и собрало свыше пяти тысяч зрителей!

0

5

0

6

0

7

На самом деле я люблю разную музыку, всё от настроения зависит. Могу и металл послушать, а могу и классику. Часто сижу в соц. сетях, особенно в ВКонтакте. Не так давно нашёл одну очень любопытную программку, VKMusic называется. С её помощью можно искать и сохранять музыку и видео с ВКонтакте, YouTube, RuTube. Весьма удобная вещь.

0

8

я слушаю

0

9

люблю такое направление в музыке hardcore, beatdown hardcore,grindcore,brutal death metal
люблю ещё послушать Oi! и когда вообще раслабон ,то funk слушаю на сайте http://topmuzon.com

0

10

Нашла отличную музыкальную библиотеку https://sefon.me/genres/rap/.  Теперь я могу слушать все новинки и песни по старше одного жанра. Так удобно, экономия времени. Зато знаю, что сейчас слушает молодежь и не ищу песни своей молодости по просторам интернета. Так как на этом сайте все собрано в одном месте.

0

11

ПостМодерн Джум Бокс http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

12

Потрясла песня от дуэта HammAli & Navai - Как тебя забыть https://wolly.name/?id=GEqlEi4pUoJJDWVy … ebya_zabyt , такая душевная, что аж плакать хочется.

0

13

слушай лучшую музыку https://muzmp3.com/

0

14

Если вы меломан, заходите сюда: хорошая музыка вам понравятся лучшие мелодии

0

15

А не меломаном, что делать? :D Я вообще считаю, что меломанов не бывает. Конено, музыка может нравиться разная, но только несколько направлений одновременно, не все вместе. Мне, например, нравится реп и хип-хоп - https://myzfm.top/top/rap/, и классику могу послушать, некоторые композиции даже есть в моем плейлисте, но вот уже джаз или американский реп - сооовсем не мое

0

16

Семён Сверчков написал(а):

Всем привет. какую музыку слушаете?

Самую, самую разную. Разная музыка под разное настроение.

Отредактировано Ann77 (2020-05-16 12:13:06)

0

17

привет друзья, вы очень любите музыку, так как я рекомендую вам очень хорошее место, где вы можете послушать все виды музыки или жанров, которые вам нравятся Мне очень нравятся типы музыки, такие как рок или классика, они очень хорошие жанры, на этом сайте есть все то, что мы ищем, мы можем слушать новую музыку любого исполнителя или группы здесь, где я слушаю свою любимую музыку без каких-либо проблем, поскольку многим людям нравится использовать эту страницу из-за их хороших друзей, поэтому я очень рекомендую их как сообщество, которым мы являемся и поклонником Музыка также эта страница используется многими людьми из-за качества звука, которое она дает, это очень хорошие друзья, если вам понравилась страница, расскажите мне через форум или прокомментируйте музыку, которая вам нравится, чтобы они могли ее порекомендовать

https://ts-music.com/

https://forumupload.ru/uploads/000b/43/23/1568/t957318.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000b/43/23/1568/t856750.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000b/43/23/1568/t223753.jpg

Отредактировано johanzx777 (2020-09-12 01:34:53)

0

18

hardrock и классика) Классика, знаете ли, успокаивает :flirt:

0

19

Разнообразную. Нет определенного жанра, который постоянно слушаю. Есть настроение послушать зубодробительный метал, слушаю его. Есть порой желание что-то попсовое послушать. Всё зависит от него, от настроения. Сейчас вот на лирику тянет больше. Дмитрия Радонова на ютьбе смотрю https://youtu.be/6D5VPUyZXVw и тоже кайфую, прям осенними вечерами душу греет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Музыка » Какую музыку слушаете?