Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интим и другие неожиданности » Как мужчине улучшить секс


Как мужчине улучшить секс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотите улучшить секс? Используйте практичные советы, взятые из этой статьи. Всякий кто дочитает её до конца, обязательно прокачает свою позицию в делах любовных до уровня «Мастер».
Над текстом работала администрация сайта MyDoktorDick.

Правило 1

Чтобы улучшить качество секса раз и навсегда перестаньте в постели думать о делах. Вообще в день секса перестаньте о них думать, или хотя бы за несколько часов до секса расслабьтесь. Отдайтесь процессу целиком.

Правило 2

Большинство женщин смущается, если они пользуются лубрикантми. На самом деле, это совсем не обесценивает женскую сексуальность. Степень возбуждения и количество выделяемой смазки связаны между собой, и на них влияет огромное количество факторов.
Смело используйте лубриканты, это нормально.

Правило 3

Целлюлит, избыточный вес, худые ножки и сутулость, всё это сущая ерунда в сексе, если ваш партнер действительно любит вас.
Забудьте о совершенстве – получайте оргазм.

Правило 4

Заставляйте мужчину и мужчин любят предвкушать сексуальную близость. Планируйте её – делайте, коротки телефонные звонки, высылайте СМС сообщения, делись откровенными фотографиями – вы к сексу готовы, пусть ваша половинка сгорит от желания.
Ожидание возбуждает.

Правило 5

Никаких посторонних тем – дверь на замок, и чтобы никто не отвлекал вас от секса!

Правило 6

Прежде чем заняться любовью – простите друг друга во всех обидах, ну или можете простить его во время любви, отыграйтесь на нем. Ничто не вызывает страсть, настолько хорошо, как это делайте злость.
Дерзайте!

Правило 7

Избавьтесь от рутинных обязанностей. Предлагайте друг другу секс первыми, не превращайте супружеский долг в моральную нагрузку.

Правило 8

Обсуждайте сексуальные фантазии с любимым человеком, это возбудит вас гораздо сильнее прелюдий.

Правило 9

Регулярно исследуйте своего партнера, изучайте его эрогенные зоны и действуйте каждый раз по-новому.
Будьте непредсказуемы!

10 правило

Не прилипайте к одним и тем же позам. Периодически вносите разнообразие в личную жизнь. Вам понравится!

11 правило

Интересуйтесь новинками в мире презервативов, периодически на рынке контрацепции можно найти достаточно много источников разнообразия для сексуальной жизни.

12 правило

Следите за своим здоровьем и здоровьем вашего любимого человека. Будьте обходительны. Учитесь заботиться.

13 правило

Не обсуждайте свою сексуальную жизнь со своими друзьями.

14 правило

Чаще занимайтесь утренним сексом – это здорово!

15 правило

Периодически мастурбируйте, это, пожалуй, одно из самых лучших лекарств от стресса.
Употребляйте бананы, они усиливают половое влечение.

16 правило

Не смотрите перед сном телевизор, это негативно влияет на качество интимных отношений. Уменьшает желание, усугубляет половое влечение.

17 правило

Занимаясь сексом, используйте все имеющиеся в вас конечности, всевозможно ласкайте друг друга, тритесь телами, обнимайтесь и целуйтесь. Каждый раз это будет приносить все больше и больше новых ощущений.

0

2

очень много правил. я бы сказал, если человек тебе симпатичен внешне и внутренне ты будешь сам улучшать и заботиться о получении удовольствия для него

0

3

Ну вы знаете, эти рекомендации может и помогаю, но не факт что их все придерживаются

0

4

а зачем нам все? это какая-то новая задумка с суперразмахом?))

0

5

Я столько не запомню  :canthearyou:

0

6

Тренироваться усерднее:)

0

7

Все написано по делу, только что делать когда спустя несколько лет отношений огонь страсти немного гаснет, все таки это тоже очень важно. Те, кто в отношениях больше 5-10 лет, точно могут сказать что в постели с годами энтузиазма становится меньше. Я раньше относилась скептически, но сейчас понимаю что в некоторых ситуациях секс шоп это выход. Не говорю что нужно сразу бросаться в крайности и покупать аксессуары для БДСМ или других фетишей, но для начала купить секс-игрушки, костюмы для ролевых игр или разные смазки с лубрикантами, а тут видела продаются даже возбуждающие спреи, думаю в постели нечего стесняться и качество секса должно быть на первом месте.

0

8

Ия написал(а):

... Я раньше относилась скептически, но сейчас понимаю что в некоторых ситуациях секс шоп это выход. Не говорю что нужно сразу бросаться в крайности и покупать аксессуары для БДСМ или других фетишей, но для начала купить секс-игрушки, костюмы для ролевых игр...

Не подскажете, где можно купить для жены нижнее бельё на Хэллоуин?

0

9

Atos написал(а):

Не подскажете, где можно купить для жены нижнее бельё на Хэллоуин?

Так вроде бы с праздником немного опоздали)

0

10

Ия написал(а):

Так вроде бы с праздником немного опоздали)

Время быстро летит, хочу заранее подготовиться.) Нужно такое, чтобы и эффектно выглядело, и чтобы не простудиться.

0

11

Проституция аморальна

0

12

Чтобы улучшить качество секса раз и навсегда перестаньте в постели думать о делах. Вообще в день секса перестаньте о них думать, или хотя бы за несколько часов до секса расслабьтесь. Отдайтесь процессу целиком

0

13

У мужиков итак все хорошо с этим

0

14

Люсине написал(а):

У мужиков итак все хорошо с этим

Далеко не всегда((( Я принимаю вот такие https://market.longeffect24.org/apteka/ … r-vilitra/ таблетки Super Vilitra (аналог Виагры, но в разы дешевле) что бы у меня была 100% потенция.
Мне уже давно за 40, поэтому приходится что-то предпринимать.
Вот как-то так.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интим и другие неожиданности » Как мужчине улучшить секс