Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интим и другие неожиданности » Как улучшить оргазм


Как улучшить оргазм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочешь, чтобы твой мужчина потерял память от удовольствия? Используя секреты сайта  http://doctor-stvol.com/, ты сделаешь секс по-настоящему незабываемым!

1 секрет

Чтобы улучшить оргазм – тяни с финалом. Прелюдия в этом случае нужно увеличить до предела. Сексуальные ласки должны растянуться на 2 – 3 часа.
Используй все свои сексуальные фантазии. Ему понравится!

2 секрет

Поддержи ритм своего молодого человека, и двигайся с ним в такт. Дыши не глубоко, но быстро. Возбуждай его каждым своим движением – будь уверена, само это возбуждение доведет тебя до оргазма.

3 секрет

Когда он близок к финалу, как можно сильнее сжимай свои мышцы. Вообще сжимай их периодически, вам обоим понравится. 

4 секрет

Чтобы секс был действительно потрясающим, перед тем как заняться им ни в коем случае не смотрите комедии и мелодрамы. Лучшее, что можно предложить для секса – это остросюжетные боевики.
После просмотра такого фильма, секс должен случиться спонтанно. Отдайтесь чувствам, и пусть это случится.

5 секрет

Как можно чаще дразни своего мужчину. Не спеши прыгать в постель, заставь его, взять тебя силой. Любого мужчину это возбудит до той степени, что он потеряет голову от удовольствия. Такие хитрости всегда заканчиваются самым потрясающим в жизни сексом.

0

2

Спасибо за дельные советы)  Вот ещё один - если хотите получить по настоящему фантастический оргазм, то используйте специальные возбуждающие смазки и лубриканты https://tsmagazin.ru/products/category- … zhdayushie . Смазки и лубриканты выпускают в виде гелей, кремов, спреев, сывороток, и даже маслянистых эмульсий. Помимо возбуждающих свойств, зачастую, смазки обладают дополнительными эффектами: пролонгация полового акта, сужающий или разогревающий эффекты. Попробовав один раз возбуждающие смазки вас уже не когда не будет интересовать обычный секс с предсказуемым концом)

0

3

Лиза Гранецкая написал(а):

Чтобы улучшить оргазм – тяни с финалом. Прелюдия в этом случае нужно увеличить до предела. Сексуальные ласки должны растянуться на 2 – 3 часа.
Используй все свои сексуальные фантазии. Ему понравится!

слишком часто таким не увлекайтесь, вредно для мужского здоровья

0

4

Согласен, все должно быть в меру.

0

5

Длительные ласки не всегда так полезны.

0

6

Согласен на 100%. Особенно с тем, чтобы оттягивать финал. Причем говорю с мужской точки зрения.

0

7

Чтобы мужчина получил незабываемый оргазм можно показать ему что такое массаж простаты во время оральных ласк

0

8

Все должно быть в меру

0

9

Если у мужчины эректильная дисфункция  https://erektilnaia-disfunktsiia.ru/ то наладить оргазм возможно после посещения врача, который подскажет что делать в данной ситуации.возможно назначит какие препараты.Но самодеятельностью точно не стоит заниматься.

0

10

Все в меру и каждому свое! :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интим и другие неожиданности » Как улучшить оргазм