Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Экономика » Криптовалюты: биткойн, эфириум и другие


Криптовалюты: биткойн, эфириум и другие

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

В телеграм есть отличный кагал с последними новостями из мира криптовалют и актуальным курсом.

0

32

Kitten написал(а):

Как их заработать?

Сначала создайте кошельки, а потом смело зарабатывайте на скачках или же на инвестировании. Если хотите правильно начать и стабильно получать прибыль, то в первую очередь заходите сюда http://xrp-buy.ru/ripple-koshelek/. Тут можно подробно узнать какие следует завести, для чего и когда можно тревожить свои активы и запасы. Ресурс проверенный и оперативный, с ним вы будете вкурсе всего на счет ripple.

0

33

Так много людей сейчас скупают криптовалюту, я и сама задумалась, может и мне вложить выгодно свои средства? А куда вкладывать. где купить, что не обманули? И какая криптовалюта сейчас актуальная, ведь не только битконы ценятся, я о лайткоинах слышала? Дайте совет, что выгоднее покупать

0

34

frekensnork, криптовалют очень много, и в какую выгоднее вкладывать надо изучать детально. Для этого существуют информационные сайты, где можно почитать рейтинги криптовалют, и сделать определенные выводы. Вот один из них https://cryptobit.media/ru/crypto/rating/ Не для кого не секрет, что биткоин самый популярный и занимает верхние ступени рейтингов. Я  бы именно в него и вкладывала деньги.

0

35

Rusik23 написал(а):

В телеграм есть отличный кагал с последними новостями из мира криптовалют и актуальным курсом.

Я про криптовалюты читаю форекс аналитика на сегодня Там различные мнения и прогнозы о будущем криптовалют. Обновляется каждый день. Плюс есть удобный валютный конвертер в котором можно увидеть курс биткоина к самым важным валютам мира.

0

36

Я кaкое-то время пытaлся в этом всем рaзобрaться, но уж больно сложно, дaже несмотря нa то, что у меня есть кучa опытa нa форексе нaпример. В общем если хотите зaрaбaтывaть в сети, не лезте в крипту, лучше выбирaйте форекс, рaзобрaться во всем будет нaмного проще. И вот вaм полезный сaйт по теме https://brokers.ru/analitika-foreks чтобы еще проще было нaчaть.

0

37

Вам нравится вкладывать деньги? Я оставляю вам хорошую статью о биткойнах, лучшем месте для инвестиций и стать следующим миллионером. Https://coinconomist.com/6-prichin-kupit-bitkoin-2019/; Введите и увидите все детали

0

38

Открой свой онлайн-бизнес! Узнай все секреты для заработка!
Получите пошаговую инcтрyкцию по наcтpoйкe и coздaнию системы БЕСПЛАТНО!
https://pavlov.goodly.pro/l/15kze8s3

0

39

Отличное место, чтобы заработать деньги, проект серьезен, ваш администратор внимателен.
Возвращаю 10% рефбека всем.(https://dayaff.com/userarea/aff/Golo)

0

40

и как разобраться

0

41

потихоньку

0

42

Да, крипта сейчас тема мощная. Но нужно быть аккуратным, даже, если как тебе кажется, ты не имеешь никакого к этому отношения)
Скрытый майнинг встречается все чаще, будьте бдительны!)

0

43

Заработать, а как вообще вводить деньги на биржу? Если у меня рубли, на бирже есть только доллары и криптовалюта и что?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Экономика » Криптовалюты: биткойн, эфириум и другие