Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Лестница на второй этаж


Лестница на второй этаж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте какую лучше лестницу делать в доме на второй этаж, винтовую или маршевую? Нравится и та и другая, не знаю как определится....

0

2

Сделайте сначала лестницу в 3D , так понятнее будет, сейчас производители лестниц предлагают такую услугу. Мы собственно и воспользовались таким проектом. Выбрали винтовую эллиптическую, смотрится шикарно!Делали нам ребята из Oman , быстро и качественно. Материалы у них хорошие, изготовили и смонтировали тоже быстренько, еще и гарантию выдали на саму лестницу, придраться не к чему, мне все понравилось

0

3

Как по мне, то винтовая лестница удобнее, да и лучше смотрится. У моего друга в загородном доме винтовая лестница из дерева.

0

4

Маршевые удобней

0

5

Смотря сколько места свободного у Вас в наличии. винтовые делаются в том случае, когда с пространства дефицит.

0

6

Смотря каких размеров помещение, где будете устанавливать лестницу. Если комната небольшая и узкая, тогда лучше будет остановиться на варианте с винтовой лестницей. А если помещение большое, то конечно же маршевая. Я себе в загородный дом хочу тут заказать деревянную лестницу. Мне больше конечно маршевая нравится, да и размеры комнаты позволяют ее установить.

0

7

Если площадь помещения позволяет, лучше маршевую

0

8

Kleo написал(а):

Посоветуйте какую лучше лестницу делать в доме на второй этаж, винтовую или маршевую? Нравится и та и другая, не знаю как определится....

Если в доме есть пожилые люди и маленькие дети, то однозначно маршевую.

0

9

Вот мне сейчас очень интересно определился ли автор с выбором лестницы, мне тоже пора принимать решение. То что буду делать из дерева это однозначно, даже нашел компанию в Москве чтобы сделали лестницу из ясеня на заказ https://lestnica100.ru/catalog/lestnici-iz-jasenja-na-zakaz А вот какую лучше не знаю, хотелось изначально винтовую лестницу, а теперь начинаю сомневаться, дети маленькие да и родители часто в гости приезжают, тяжело им наверное будет по такой лестнице подниматься и опускаться.

0

10

у нас наконец-то появилась лестница в доме. Вроде ремонт и закончили, но долго выбирали изготовителя, который сделает хорошую деревянную  лестницу на заказ. И в итоге, команда профи https://дубиясень.рф/thestairs/ взялись за нашу лестницу. Все сделали шикарно, никаких вопросов нет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Лестница на второй этаж