Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Дрова или древесный уголь


Дрова или древесный уголь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас есть загородный дом в Московской области. Думаем туда на Новый год уехать, там красиво. И банька у нас есть. Хочу заранее узнать что лучше покупать дрова или древесный уголь? И может кто-то знает в какую компанию лучше обратиться за покупкой?

0

2

Мы только дровами пользуемся, уже привыкли. Последний раз покупали по объявлению, через авито. Совершенно случайно увидела, цена была хорошая. А так в разных магазинах покупаем. Надо смотреть где дешевле.

0

3

Получается что дрова выгоднее покупать чем древесный уголь? Надо будет ценами все-таки поинтересоваться. Но дров, наверное, уйдет больше на растопку, чем угля. Что-то я совсем запутался.

0

4

Я постоянно дровами топил, а сейчас планирую все-таки древесным углем пользоваться. Приблизительно расчеты делал, мне кажется что использовать уголь будет дешевле. Но это тоже от многого зависит. Увидел сегодня компанию, у них есть продажа угля оптом http://xn--80adf8ahl.xn--p1ai/drevesnyj-ugol.html и в розницу. Скорее всего буду уже оптом покупать.

0

5

Это смотря что у  вас  имеется в наличии. Если дрова с лета не заготовлены,  чем  тогда  вы собираетесь топить?

0

6

Лучше конечно же древесный уголь..

0

7

Смотря для чего вам это сырье нужно. Если для шашлыков, тогда лучше древесный уголь взять. Если же хотите топить баньку, тогда лучше дрова заказать. Ну или место дров еще могут подойти вот такие топливные брикеты Руф https://kuzmich24.ru/market/drevesno_pl … e_brikety/  Теперь исходя из этой информации, можете подобрать подходящий вариант и заказать то что нужно.

0

8

Интересно, я не слышал за древесный уголь. Надо будет у нас поспрашивать. Неужели он будет дешевле дров?

0

9

Ну для таково думаю дрова лучше.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Дрова или древесный уголь