Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Плохая вентиляция


Плохая вентиляция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне очень не нравится вентиляция в доме. Вот я раньше жил с родителями и там воздух совсем другой. А в новом доме совсем кошмар. Хотя окна открыты и на улицы довольно свежо. Вот не знаю, что мне делать. Может Вы что-то посоветуете?

Отредактировано vendon (2017-09-27 21:36:01)

0

2

У моего приятеля похожая ситуация была. Оказалось, что рабочие, которые ем делали систему вентиляции каким-то образом умудрились оставить весь строительный мусор после работы в вентиляционном проходе. Представьте себе такое тоже бывает, так что проверьте на всякий случай вентиляционный проход.

0

3

givemeon написал(а):

У моего приятеля похожая ситуация была. Оказалось, что рабочие, которые ем делали систему вентиляции каким-то образом умудрились оставить весь строительный мусор после работы в вентиляционном проходе. Представьте себе такое тоже бывает, так что проверьте на всякий случай вентиляционный проход.

Нет, у нас вентиляционный проход в порядке. Но вот я когда смотрел, даже не чувствовал, что оттуда воздух идет. Скорее всего работники что-то напортачили и вентиляция попросту не работает. Обращаться к ним опять не вижу смысла, если с первого раза не смогли нормально сделать, то что же они сделают во второй раз. Придется искать другую фирму.

0

4

Да, Вы правы. Специалисты, которые делали Вам систему вентиляции явно допустили какие-то ошибки. Я Вам советую не расстраиваться и обратится в другу фирму. Кстати говоря, можете заказать монтаж вентиляции вот тут: http://www.st-ovk.ru/swtomonvent Я в эту фирму тоже планирую обратится, так как хочу поставить в загородном доме систему отопления. Раньше дровами топил, а это очень неудобно и к том же невыгодно.

0

5

Мы уже давно установили такую систему. У меня только положительные отзывы. Я даже и не думала что так может получится. Просто в квартире нет неприятных запахов. Я точно не знаю название организации, которые нам устанавливали эту систему. Но у мужа где-то есть записано. Хотим еще в загородном доме сделать.

0

6

Система вентиляции в доме или квартире, это не роскошь, а необходимость. Но я бы еще посоветовала купить кондиционер, хотя бы тут . Включайте на нем режим вентиляции, правда это простое очищение воздуха через фильтры, но это в сочетании с работой системы вентиляции сделает воздух у вас дома еще чище.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Плохая вентиляция