Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выбор зубных протезов


Выбор зубных протезов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте, из какого материала лучше ставить коронку? Недавно во время еды откололся зуб, и теперь хочу его поскорей сделать. Буду очень благодарна за дельные советы.

Отредактировано FifaFifa (2017-10-10 15:33:52)

0

2

Я считаю, что перед тем, как выбрать что-то конкретное, нужно учесть все особенности вашего организма, так как у некоторых людей может быть аллергия на определённые материалы. Я считаю, что цельноциркониевые протезы на рынке сейчас превосходят все остальные материалы. При желании, цены на протезирование зубов можете узнать тут - http://stombest.ru/protezirovanie.html

0

3

Металлокерамика тоже славится своим качеством. У меня у самого есть коронка из этого материала, и пока я ни разу не испытывал дискомфорта от неё, что очень меня радует.

0

4

По эстетическим свойствам все материалы превосходит самая обычная керамика, но минус её в том, что со временем она может скалываться, поэтому на жевательные зубы её ставить не вариант.

0

5

Керамику лучше всего. Она и не сильно дорогая, и выглядит нормально.

0

6

интересная тема.

0

7

perkon написал(а):

Керамику лучше всего. Она и не сильно дорогая, и выглядит нормально.

А я считаю, что металлокерамика будет более надежной, она же крепче.

0

8

Выбор материала для коронки будет зависеть от того, сколько вы готовы на нее потратить, ведь цены на все виды коронок разные. Например, самыми простыми и дешевыми считаются металлические, а самые качественные и дорогие это циркониевые. Но прежде чем что-то выбирать, вам лучше с врачом проконсультироваться, он сможет точно вам сказать, какие коронки подойдут именно вам. Попробуйте обратиться в клинику Зууб, у них точно есть хорошие специалисты по установке коронок на зубы https://zuub.ru/koronki-na-zuby.html, они могут вам предложить разные варианты на выбор.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выбор зубных протезов