Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как через интернет ставить ставки?


Как через интернет ставить ставки?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я живу в поселке городского типа и не всегда имею возможность поехать в город, чтобы поставить ставку на футбол или баскетбол. Слышал, что это можно делать и через интернет. Подскажите, на каких сайтах я могу ставить ставки и как на них попасть?

0

2

На сегодняшний день можно ставить ставки в букмекерских конторах онлайн. Все, что Вам нужно сделать, это найти лучшую контору для себя, а лучше несколько и пройти несложную регистрацию. Чтобы выбрать лучшую букмекерскую контору, Вам нужно найти рейтинги, такие как этот http://bookmakersbet.ru прочитать всю информацию о различных конторах и выбрать ту, у которой условия наиболее привлекательные.

0

3

Вы написали, что ездите в город, чтобы ставить ставки. Найдите в сети именно ту букмекерскую контору, которая находится в городе, и зарегистрируйтесь на ней.

0

4

При регистрации в букмекерских конторах, у Вас могут возникнуть некоторые вопросы, не забывайте, что на каждом сайте любой конторы есть служба поддержки, задавайте им вопросы, и они оперативно дадут на них ответы.

0

5

Marabunta написал(а):

Я живу в поселке городского типа и не всегда имею возможность поехать в город, чтобы поставить ставку на футбол или баскетбол. Слышал, что это можно делать и через интернет. Подскажите, на каких сайтах я могу ставить ставки и как на них попасть?

Сейчас многие, кто увлекаются ставками, регистрируются на букмекерских конторах через интернет. Это действительно очень удобно. А вот что касается выбора конкретного букмекера, - всегда обращайте внимание на общий показатель рейтинга. Вот к примеру, здесь http://1xzerkalo.org/zerkalo-fonbet можете разузнать про зеркало Фонбет.

0

6

Зарегистрироваться можно через интернет – это так, а вот ставить я больше люблю в ППС. Там суммы хорошие дают проставлять и максы не режут, как онлайн букмекеры. У нас в городе есть ППС нескольких букмекеров. Я выбираю, где выше коэффициенты – там и ставлю.

0

7

Интересно, а как это у вас получается – выбирать? Вы что, ездите по очереди во все ППС?! Можно и в онлайн конторах обойти порезки счёта, если ставить  небольшие суммы, избегать ставок на вилочные кэфы и уметь делать перелив. Я обычно, беру прогнозы на футбол на каком-нибудь сайте и ставлю в разных букмекерских конторах. В каждой ставке задействую не более чем 1-2 процента от банка. Результат – в долгосроке стабильный плюс.

0

8

Роскомнадзор блокирует иногда, так что будьте готовы если что

0

9

Давно делаю ставки-онлайн через этот сайт. Если вы еще не определились с букмекером, то тоже советую регистрироваться в Мостбет. Эта контора отличается от многих других тем, что работает легально, а значит у вас не будет проблем с блокировкой и не придется искать рабочие зеркала. Так же мне нравится что заказанная выплата поступает на кошелек в течении 15-30 минут.

0

10

Вам что деньги некуда деть? Отдайте мне их лучше

0

11

Доброго времени суток! Уже давно можно ставить прямо в интернете и никуда не ездить! А вы слышали про капперов? Сейчас все ставочники пользуются их  услугами, я вот нашел своего пирата на сайте https://www.kapper-obzor.ru/rating_kappery_2017/ Ибо только у них самая честная статистика и отзывы!

0

12

у нас наоблорот негде ставить кроме инета

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как через интернет ставить ставки?