Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Программы для прогнозирования итогов матча


Программы для прогнозирования итогов матча

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, в последнее время в сети ходит очень много программ для ставок на спорт, на основе эксель таблиц. Читал, что пользуясь ими, можно предсказать результат матча, и, в  итоге, быть в плюсе. Это так?

Отредактировано Филип Портнов (2017-12-24 01:38:29)

0

2

Такие программы существуют, но они могут быть лишь вспомогательным инструментом. Не будет у Вас никакого плюса, если Вы будете надеяться только лишь на программу, не включая голову.

0

3

Мой брат уже очень много таких таблиц протестировал. В итоге, отказался от них, научился сам проделывать качественный анализ матчей, и теперь ему никакие программы не нужны. Правда, времени у него это отнимает очень много.

0

4

Не доверяю я этим всем таблицам и программам. Если у самого по анализу спортивных ставок навыка нет, так лучше уж найти на сайтах бесплатные прогнозы на спорт и сверять с ними собственные предположения - от такого метода пользы будет больше. Заодно, благодаря прогнозам, постепенно можно и самому научиться прогнозировать результаты матчей. К счастью, сервисов по статистике и аналитике спортивных состязаний, достаточно много.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Программы для прогнозирования итогов матча