Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Клуб джентльменов » Тренировка мышц


Тренировка мышц

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу сформировать красивое тело, подкачать мышцы, но что для этого нужно, с чего начать не знаю. Какие группы мышц тренировать сначала или все сразу надо, и какие упражнения для этого используют? Кто что знает по этому вопросу, поделитесь информацией?

0

2

Формирование красивого тела — трудоемкий процесс. Но если вы задались конкретной целью, тогда у вас должно все получится. Конечно вам захочется накачать бицепсы, чтоб иметь мощные руки. Но для этого вы должны уяснить, что большую роль в формировании объема руки отводится трицепсу. Информацию о том как накачать трицепсы вы можете посмотреть на сайте. К стати, мотивацией для накачивания трицепсов будет то, что благодаря им формируются груди и дельты.

0

3

Почитать конечно можно и в интернете, но лучше пойти в тренажерный зал, где тренер поможет вам разобраться в данном вопросе, расскажет какие группы мышц сначала, а какие потом тренировать.

0

4

Для формирования каждой группы мышц уже разработана специальная программа тренировки. Чтобы сформировать, к примеру, трицепсы, о которых писали выше, используют жим узким хватом на специальном тренажере, жим к низу, обратные отжимания от скамьи и другие. Но об этом всем вам расскажут в тренажерном зале.

0

5

А вы впервые хотите начать заниматься или уже был до этого опыт? Если впервые, то без тренера вы вряд ли сможете сами добиться идеального результата. Я бы вам советовал купить месячный абонемент в тренажерный зал, там вам покажут как правильно делать упражнения, подберут оптимальные нагрузку. А вот только потом уже можно заниматься самостоятельно дома или в зале. Если хотите дома заниматься, то вам нужно будет купить силовые тренажеры, у нас в Екатеринбурге их вот здесь можно посмотреть http://sport-dostavka.ru/trenazhery/ , они доставляют товар по всей РФ, поэтому можете посмотреть ассортимент, вдруг что-то понравится.

0

6

В интернете есть готовые комплексы упражнений, совсем необязательно для этого в зал ходить. Да даже на улице можно позаниматься, у анс возле дома, например, есть спортивная площадка с тренажерами, у меня муж там занимается, чтобы в форме себя поддерживать

0

7

Сердолик написал(а):

Хочу сформировать красивое тело, подкачать мышцы, но что для этого нужно, с чего начать не знаю. Какие группы мышц тренировать сначала или все сразу надо, и какие упражнения для этого используют? Кто что знает по этому вопросу, поделитесь информацией?

В интернете есть очень много информации по этому поводу, есть форумы бодибилдеров, там можно поспрашивать у профессионалов. А вообще самый надежный способ - это взять хотя бы несколько занятий с персональным тренером. Объясните ему какие задачи вы перед собой ставите и он поможет вам составить индивидуальную программу занятий. И не забывайте про спортивное питание, если вы хотите подкачать мышцы, скорее всего вам без него не обойтись. У меня муж тоже спортсмен, он постоянно принимает протеин, я ему даже хочу подарить вот такой шейкер металлический именной, чтобы он его с собой в зал брал https://awarrior.ru/. Но вам лучше проконсультироваться со специалистом, чтобы понять что именно вам нужно принимать - протеин или гейнер, может еще какие-то добавки нужны будут, аминокислоты, например

0

8

А вообще то ,если вам быстро нужно накачать мышцы ,то тогда принимают добавки ,а так потихоньку ,помаленьку .Лучше начинать упражнения на все группы мышц .

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Клуб джентльменов » Тренировка мышц