Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как вылечить наркотическую зависимость?


Как вылечить наркотическую зависимость?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У моего знакомого, очень большая проблема с наркотиками. Уже долгое время он не может побороть эту зависимость. Подскажите, как максимально быстро избавиться от такой проблемы? Может, есть хорошие врачи в Москве, которые помогут избавиться от зависимости?

0

2

Лечение зависимости от наркотиков, это достаточно долгий процесс и самостоятельно завершить его могут единицы. Ему определенно нужна хорошая клиника с профессионалами в данной области. Отправьте его к врачам, только так вы сможете максимально эффективно помочь своему знакомому. Как вариант, можете обратить внимание на эту клинику https://zebra-center.ru/lechenie-narkozavisimosti.html

0

3

Не понимаю, куда смотрят близкие ему люди, такую проблему нужно распознавать сразу и максимально быстро на нее реагировать. Тогда можно и человека быстро вытащить с такой зависимости и денег на это уйдет намного меньше.

0

4

Ваш знакомый может, конечно, попытаться справится с этой проблемой в одиночку, но лучше не рискуйте. Пусть лучше пройдет курс лечения. Если он принимает наркотики не очень долго, то я думаю и избавиться от наркотической зависимости, будет проще и быстрее.

0

5

пока человек сам не захочет, бороться с этим бесполезно! ищите хорошего психиатра, пусть он с ним работает!

0

6

Быстро точно не получиться избавиться от этой проблемы, это очень долгий и трудный путь, и к сожалению, не все его могут пройти до конца. У меня много знакомых, которые по несколько раз пытались вылечиться от наркозависимости, но у них так это не получилось, в итоге большинства из них уже нет в живых! А сейчас эта проблема коснулась и моей семьи: мой двоюродный брат подсел на иглу, его мать планирует отвести его в этот многопрофильный медицинский центр http://mcnl.ru/ в надежде, что там ему смогут помочь! Кстати, этот центр находится в Москве, так что можете попробовать и своего знакомого туда сводить.

0

7

Pelikan, я еще не слышала, чтобы люди с такой зависимость сами хотели проходить лечение. У них в подсознании заложен страх, от которого практически невозможно избавить такого человека. И вы правильно сказали, что надо искать хорошего психолога, только такой специалист может помочь.

0

8

Когда зависимому человеку становится совсем плохо, он хочет избавиться от такой проблемы, у меня есть такой знакомый. Давно просит чтобы родственники ему помогли, но у них в семье сложное материальное положение. Недавно звонили в несколько Московских клиник, так им денег не хватит. Сейчас пытаемся найти клиники в других городах, чтобы цены сравнить. Я для них сегодня нашел клинику, там где занимаются лечением наркомании, в Тюмени http://benihis-tyumen.ru/lechenie-narkomanii Завтра скажу его родителям, пусть сравнивают. Если их это устроит, то поедут в другой город.

0

9

Есть 2 варианта попробовать решить вашу проблему либо положить близкого в реабилитационный центр
либо если такой возможности нет, то принять участие в онлайн программе "Бросаю наркотики"

0

10

Тут главное чтобы человек сам этого хотел.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как вылечить наркотическую зависимость?