Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок шефу


Подарок шефу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У шефа скоро день рождения. Что можно ему подарить?

0

2

Можно подарить красивую дорогую  картину из металла ручной работы. Она украсит стену любого кабинета.

0

3

Мы заказали в интернет-магазине http://www.wiski.ru/ элитный алкоголь. Мне кажется, шеф оценил. Кстати, магазин располагает большим ассортиментом эксклюзивных напитков разных ценовых категорий.

0

4

Если он автолюбитель, то подарите ему что-то из аксессуаров для автомобиля.

0

5

Можно что-то подобрать на сайте Перо павлина. Мы частенько пользуемся этим сайтом, чтобы купить для нашего коллектива подарки. Вот уже всем присмотрели к 14 февраля подарки для коллектива и для шефа выбрали. Посмотреть ассортимент можно на сайте https://www.peropavlina.ru/catalog/cate … _fevralya/ Вы обязательно сможете подобрать подарок и вашему шефу.

0

6

А чем ваш шеф увлекается? Наш руководитель рыболов. Только у него появляется свободное время, сразу едет на рыбалку со своими друзьями, причем они ездят семьями. Поэтому мы заранее и вместе с ним оговариваем подарок, так чтобы ему эта вещь пригодилась.

0

7

У нас так не получается как вы пишите, не оговариваем с руководителем подарок, да и неинтересно. Хочется же удивить человека, сюрприз ему сделать. В прошлом году дарили ему канцелярские принадлежности для работы, в очень оригинальном оформлении. Недавно у него закончилось строительство загородного дома, так мы хотим сделать нужный подарок, думаем самовар на дровах купить https://samovar-shop.ru/category/2/all/ На сайте представлены несколько вариантов, так мы еще не определились. Для загородного дома, это точно пригодится.

0

8

Глобус бар можно подарить, панно в кабинет или картиную

0

9

Картина - это подарок на любителя, оказывается что не все любители такого искусства. Мы как-то подарили своему руководителю картину, через неделю она уже висела у его секретаря.(

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок шефу