Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мобильные приложения


Мобильные приложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, хотел спросить у Вас, какие по вашему мнению самые полезные мобильные приложения, которые стоит скачать, может мне что-то интересное посоветуете? А то я не очень в этом разбираюсь и у меня на смартфоне их практически и нет.

0

2

Не так давно скачал себе на телефон Lucky Patcher, который позволяет взламывать некоторые официальные, платные приложения и игры, но как не жаль они из-за этого порой работают нестабильно, так что это просто так поиграться, тем более это запрещено делать если честно.

0

3

А у Вас хоть я надеюсь Google Play установлен на телефон? Это для меня самое главное и нужное приложение на телефоне, через которое я официально скачиваю все себе на телефон, от игр до музыкальных плееров, в общем там есть все на любой вкус.

0

4

Давно пользуюсь смартфонами и чего я только не скачивал, устанавливал себе и одно могу сказать Вам точно, что всегда любые приложения нужно скачивать только с официальных источников. Не стоит рисковать своим телефоном, у меня часто слетала прошивка моего гаджета из-за различных пиратских программ, так что я сам научен уже горьким опытом. А скачать Вам можно как вариант, тот же es проводник для андроид, к примеру вот с этого сайта.

Отредактировано lelik (2018-01-21 20:44:18)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мобильные приложения