Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Крестины


Крестины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надо окрестить малыша. Как подготовиться к крещению, что для этого нужно?

0

2

Нужна пеленка, чтобы завернуть ребенка после купели и крестик. Все это должны купить крестные родители, мать - одежду, отец - крестик. Сейчас модно покупать крестильные наборы, я считаю, что это лишнее- стоят они не дешево, можно обойтись и простой пеленкой.

0

3

Нам посоветовали обратиться в компанию "КитежЪ" и поверьте организация крестин у них на высшем уровне. Они могут организовать крестины в любой церкви, фото и видео съемку, отличный церковный хор. Подробнее об услугах можно посмотреть на сайте kitezh.agency

0

4

Нужна не пеленка, а крыжма, она кстати в церкви и продается, красивая с вышивкой или просто красивым узором. Все присутствующие должны быть крещенными, с нательными крестиками. Нужно полотенце для рук священника и полотенце для малыша. Крестик само собой, по традиции должны покупать крестные, но в наше время не все этого придерживаются, это могут сделать и родители при желании. Несколько свечей и знать молитвы Отче наш и Символ веры.

0

5

а где можно купить все необходимые крестильные принадлежности?

0

6

А вы посмотрите в  магазине Крещение.ру,  мы заказывали у них крестильную одежду, но тут вы сможете найти все необходимые крестильные принадлежности. Каталог достаточно широкий, цены тоже разумные.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Крестины