Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Курсы


Курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой сын скоро будет сдавать ЕГЭ, поэтому я хочу подстраховаться и отдать его на подготовительные курсы. Подскажите, где в Санкт-Петербурге проводят подготовительные курсы ЕГЭ? Можно ли качественно подготовиться к этим экзаменам дома?

0

2

Лично я считаю что дома, действительно качественно подготовится к экзаменам даже если и можно, то сделать это будет очень сложно. Поэтому лучше найдите для своего сына хорошие подготовительные курсы ЕГЭ в СПБ. Пусть мальчик пройдет подготовку с профессионалами, которые смогут в любую минуту подсказать и дать совет по любому экзаменационному вопросу. Как вариант можете обратить внимание на эти http://iq-centr.ru/spb/

0

3

Моя дочь в том году так же сдавала экзамены, но я не отдавал ее ни на какие дополнительные курсы. Она готовилась дома и школе, и все без проблем сдала.

0

4

Вам совсем необязательно искать курсы именно в Санкт-Петербурге. Сейчас без проблем можно приобрести такие курсы в интернете и проходить подготовку к ЕГЭ удаленно.

0

5

Мы своего сына записали на курсы английского языка по скайпу https://www.enlineschool.com/. Он долго болел и сильно отстал, да и как то особого желания у него не было учить. Сейчас его хорошо подтянули, появился интерес. Обучение ему понравилось, с удовольствием выполнял домашние задания, в отличии от школьных. Поэтому удаленные курсы имеют место быть

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Курсы