Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу, чтобы мой сын (ему 15 лет) начал заниматься каким-то видом спорта, но пока не могу определиться каким. Сам он тоже не понимает, в какой спорт пойти. Подскажите несколько вариантов по этому поводу и где можно записаться на тренировки в Москве.

0

2

Вы можете отдать его, например, на футбол, это отличный вид спорта и все парням он нравится. Так же можете записать его на вратарские тренировки по хоккею. Так ваш сын сможет научиться и на льду кататься и в хоккей играть. Если вы все же отдадите предпочтение хоккею, то можете обратить внимание на эту школу https://goo.gl/Du7P11

0

3

Так как любой человек должен уметь за себя постоять, то я бы на вашем месте без колебаний отдал бы сына на секцию рукопашного боя, например, или бокса.

0

4

Такое решение все же должен принимать ваш сын, а не вы. Пусть он хорошо подумает и попробует записаться в какую-то секцию. Если не понравится, и он захочет сменить вид спорта, то это без проблем можно сделать.

0

5

я своего племяника записала на тайский бокс ему 12 ,ходит уже 3 месяца ему нравиться да однокласники бояться начели ,надумете тоже записать своего сина не забудьте купить спортивную одежду своему племяшу подарила свободный легенький спортивный костюм ,который купила в интернете  https://www.forward-shop.ru/rasprodazha

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Спорт