Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скажите, сколько надо иметь денег на сегодняшний день, чтобы сделать хороший ремонт в квартире? Я с семьёй живу в Москве в двушке 52 кв м. Ремонт хочу делать сам - зачем кому-то поручать то, что можно сделать самому. Только вот, адо определиться со стоимостью отделочных материалов.

Отредактировано Akademik (2018-02-17 05:46:53)

0

2

Лично я не стал бы делать ремонт квартиры самостоятельно -это слишком хлопотный и трудоёмкий процесс. А какой ремонт Вы хотите делать? Что, вообще, планируете? Стоимость материалов зависит от того, какой дизайн Вы желали бы получить - что-то скромное и лаконичное, или же, Вы хотели бы воплотить одно из таких стилевых решений?

Отредактировано Роман Аркадьевич (2018-02-17 05:48:56)

0

3

Роман Аркадьевич, те дизайнерские решения, которые Вы показываете, хороши для квартир большой площади, а в 50 метровой двушке дизайн нужен несколько иной - придётся что-то менять, преобразовывать.

0

4

Akademik, напрасно Вы самостоятельно решили заниматься ремонтом. Сложно справиться с ремонтом в одиночку, даже, если Вы имеете опыт в этом деле. Лучше поручить это какой-либо специализированной организации по ремонту квартир. Там и дизайн проект разработать помогут, и стоимость скажут, и ремонт сделают быстро.

0

5

Вот вы хотите самостоятельно делать ремонт, а у вас опыт в этом деле есть? Я конечно понимаю, что каждый из нас хотя бы раз в жизни самостоятельно клеил обои, но речь сейчас не об этом. Если вы хотите ремонт на века, то лучше не экономьте и наймите профи в этом деле. Да, это будет стоить не дешево, но специалисты посоветуют вам какие материалы лучше закупить, да и сделают все в сроки. А вы можете затянуть ремонт надолго, мой знакомый вон уже год не может привести квартиру в божеский вид, постоянно что-то переделывает. Вы можете посмотреть цены на ремонт квартиры в Москве например здесь https://strojkaknado.ru/tseny/ , а там уже решите будете сотрудничать с этой компанией или нет.

0

6

У меня есть один знакомый, который совершенно не разбирается в строительстве, но захотелось ему сделать ремонт самостоятельно. И что вы думаете, сделал, да еще такой классный, что сейчас все ходят и завидуют, в хорошем смысле этого слова. Вот что значит иметь огромное желание.

0

7

Если есть желание, то все что угодно можно сделать самостоятельно, даже горы свернуть. Что ремонт, есть люди, которые самостоятельно дома строят, просто ставят себе цель, и идут к ней медленно и уверенно. Кстати, у меня есть в закладках сайт, вернее блог, на котором достаточно много информации о том, как можно сделать ремонт в квартире своими руками http://www.vsesam-bezperedelok.ru/ Так что смотрите, может вам и пригодится.

0

8

Смотря какие материалы будете использовать, сейчас очень большой разброс цен. Да и от объёма работ тоже зависит- что конкретно делать будете: потолки белить и обои клеить или полы менять, окна, двери и .т.д.
У меня по фурнитуре вопрос: купить дверную ручку на планке с броней
дизайн очень понравился. Её на входную дверь можно поставить или только межкомнатные?

0

9

Противное это дело ремонт. Но мы с женой так думали из-за тяжести закупки материалов и ещё непонятно какого они качества. Но относительно недавно мы нашли их https://reutov.mosavtobeton.ru/ в Реутове. У них мы нашли бетон, который имеет прекрасное качество и схватился без трещин. Но помимо этого у них есть огромный ассортимент выбора марок и видов бетона с низкими ценами!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт