Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Развить бизнес


Развить бизнес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, не так давно открыл свой ресторан и еще не успел грамотно организовать свой бизнес. Да и опыта в таком вот именно направлении у меня нет, может Вы мне поможете советами, как привлечь побольше клиентов? Что сами предприняли бы на моем месте?

Отредактировано den (2018-03-02 01:36:54)

0

2

Я бы в первую очередь не пожалел бы денег на содержание настоящих, опытных поваров. Чтобы моя кухня в ресторане была всегда на самом высшем уровне и тогда думаю и клиентов будет хоть отбавляй.

0

3

А мне кажется, что клиенты любят очень различные акции и скидки, что и можно делать Вам почаще в ресторане. И еще устройте обеды со скидкой постоянным клиентам, хотя бы в первое время, думаю это будет очень эффектно.

Отредактировано vovchik (2018-03-02 01:35:54)

0

4

Я с Вами согласен только отчасти, так как клиентов уже этим особо и не удивишь. В любом, нормальном ресторане и так должна быть всегда вкусная кухня и скидки, а вот можно попробовать приятно удивить их качественным сервисом. Как вариант, можно установить кнопки быстрого вызова официантов, чтобы клиент не ждал обслуживания, а получал его когда захочет. Если хотите, то можете ознакомиться с такой системой вызова персонала, к примеру вот здесь.

0

5

Раздавайте  брошюрки устраивайте акции. Рекламируйте свой ресторан по телевизору или в интернете.  Вам нужно без конечно быть на слуху у всех, чтобы о вас помнили и знали

0

6

Видела что многие владельцы ресторанов создают сайты своего ресторана, где каждый желающий может зайти посмотреть, что его ждет в том или ином заведении. Таким образом намного легче сообразить куда сходить покушать. Мне кажется, что это правильное направление, так как в наше время многие перешли на интернет... обычно прежде чем куда то пойти, большинство людей садятся ищут в сети отзывы о заведении которое хотят посетить...  Поэтому подумайте над созданием сайта, думаю что вы так сможете привлечь больше посетителей, чем если рекламировать только в оффлайне. Я вот в эту веб студию в Казани хочу обратится, чтобы мне создали сайт для моего салона красоты https://artklen.ru/

0

7

Создание сайта тоже хороший вариант, грех не воспользоватся таким вариантом. Вы сайт можете купить готовый по цене где то в приделах 5-7 тыр. Либо создать самостоятельно по шаблону. это займет мало времени. буквально за вечер справитесь

0

8

Можно заказать: брошюрки, визитки, календари домики ( с фотками на которых блюда вашего ресторана),  вот как в типографии в Москве предлагают http://noprint.ru/pechat-izgotovlenie-k … omikov.php  Будете раздавать всем постоянным клиентам календарики или визитки, а прохожим брошюрки. Как вам такая идея.

Отредактировано rihanna (2018-03-08 21:12:55)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Развить бизнес