Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ


ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бесплодие — это важная и сложная медико-социальная проблема. Сегодня все чаще семейные пары сталкиваются с этим недугом. По статистике показатель по всему миру достиг 12-17%, в то время как в Украине, бесплодна каждая пятая семья.

Заболевание у супругов характеризуется невозможностью зачать ребенка на протяжении одного года совместной сексуальной жизни, но с условием, что пара не использует контрацепцию и возраст женщины не превышает 35 лет. Если женщина старше 35 лет, то следует говорить о невозможности зачатия при отсутствии беременности в течение 6 месяцев совместной жизни и нужно пройти диагностика бесплодия у женщин.

0

2

Оказывается, что у пар, прекративших использование контрацепции и пытавшихся зачать ребёнка, в течение 3 месяцев оплодотворение наступало в 50% случаев, в течение 6 месяцев - у 75% и концу года у 90%. У 5-7% женщин после 2х-летних попыток зачатия оплодотворение так и не наступило. Поэтому, если беременность не наступает на протяжение 1 года, необходимо обращаться за медицинской помощью для проведения диагностики бесплодия у женщин.

0

3

Диагностировать и лечить бесплодие Вам смогут в клинике       по отзывам это одна из лутших в своем направлении идкмаю что можно [td]верить[/td]

Отредактировано ДОБРАЯ МАША ПОРВУ (2018-03-25 11:31:47)

0

4

Всем привет. Я сейчас тоже интересуюсь этой темой.. Мы с супругой уже пару лет пытаемся зачать ребенка, но все тщетно( Проблемы у жены, пробовали разные клиники, пока ничего. Может кто-то поделиться своим опытом, по данной проблеме? Будем рады любому совету.

0

5

Наверняка могу сказать только то, что нужно стараться.. даже если ничего не выходит и кажется, что все бессмысленно, то выбрасывайте такие мысли из головы! Я сам, лично, не сталкивалась с такими проблемами. Но, моя хорошая подруга детства, более 2х лет пыталась стать мамой. Все это время мы поддерживали их с мужем, один раз ходил с ней в клинику) И вот сейчас они уже ждут свое маленькое чудо. Есть хорошая клиника лечения бесплодия у женщин, вот как раз туда я и сопровождал ее, там же оказали самую значимую помощь, в решении проблемы.

0

6

На ведение беременности рекомендую обратиться в клинику Семейный доктор https://familydoctor.spb.ru/. У них работают опытные специалисты, которые будут внимательно относиться к вашему здоровью и к здоровью будущего малыша. Клиника оборудована современным диагностическим оборудованием. Ко всем клиентам  у них индивидуальный подход и забота о каждом.

0

7

мы уже около 5 лет не можем забеременеть - это такой ужас, мы так сильно хотим деток

0

8

Мне нравится клиника по ведению беременности

Отредактировано UnonaClinic (2022-02-09 21:47:50)

0

9

MelnykMaria написал(а):

мы уже около 5 лет не можем забеременеть - это такой ужас, мы так сильно хотим деток

Мы вот тоже с мужем так промаялись несколько лет и наконец-то решились на обследование. Диагнозом нас ошарашили, но мы не отчаялись и пошли на  эко с донорского материала https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/ и давно уже полноценная и счастливая семья.

0

10

MelnykMaria написал(а):

мы уже около 5 лет не можем забеременеть - это такой ужас, мы так сильно хотим деток

А ваш муж спермограмму https://spermogram.ru/ сдавал? Может там малоподвижные сперматозоиды и ему нужно просто подлечиться? Такое частенько встречается, поэтому нужно обследоваться.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ