Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » кредит под залог автомобиля


кредит под залог автомобиля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Многим людям наверняка знакома такая ситуация, когда есть срочная необходимость в достаточно крупной сумме денег, и приходится либо пытаться взять взаймы у друзей и знакомых, либо идти за кредитом в банк. Хорошим выходом в подобном случае может быть кредит в залог под авто в автоломбарде.
Ощутимые преимущества

Оформить кредит в банке под залог автомобиля, конечно же, вполне возможно, но при этом нужно учитывать то, что вряд ли это получится сделать достаточно быстро — ведь понадобится оформить много различной документации, да и процентная ставка, предложенная банком, вряд ли окажется достаточно выгодной. В то же время необходимую сумму наличных всегда можно получить, оформив кредит под залог автомобиля в автоломбарде на самых выгодных условиях:

низкая процентная ставка;
быстрое оформление всех необходимых документов;

0

2

Срочный займ в автоломбарде имеет также еще одно весомое преимущество — это реальная возможность быстро получить необходимую сумму денег сохранив при этом свое средство передвижения. Для того, чтобы оформить автозалог, необходимо иметь лишь паспорт, идентификационный код и техпаспорт на автомобиль.
Просты и понятные условия

0

3

мне когда нужны деньги я не люблю занимать у знакомых .потом они на меня плохо смотрят,сама больше кредитных денег брал 50000р в банке https://credit-online.ws под 13%

0

4

ТАКНАДО написал(а):

Срочный займ в автоломбарде имеет также еще одно весомое преимущество — это реальная возможность быстро получить необходимую сумму денег сохранив при этом свое средство передвижения. Для того, чтобы оформить автозалог, необходимо иметь лишь паспорт, идентификационный код и техпаспорт на автомобиль.
Просты и понятные условия

Правильно!

0

5

Могу еще порекомендовать взять кредит без залога в Тинькофф банке https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/nopledge/  .Справка о доходах не нужна .Заявку на кредит вы сможете подать дистанционно,никакой бумажной волокиты нет и ответ банка вы получите в тот же день,что очень удобно.Ставка по кредиту от 12% ,но для каждого клиента ставка рассчитывается индивидуально+ бесплатное годовое обслуживание карты на время действия кредита.

0

6

я бы не брала

0

7

Автоломбарды в настоящее время вышли на небывалый уровень популярности. Возросший спрос на услуги сопутствуется и невиданным повышением конкуренции. В желании завлечь внимание потенциального клиента, эти компании стали всячески улучшать свои условия, предлагая людям новые продукты. Обратившись в онлайн автоломбард в Алматы  «CREDITLINE» https://www.creditline.kz/ всё до безумия упростится, поскольку есть возможность получить средства и дальше пользоваться собственным автомобилем. В залог нужно оставить только ПТС, и это было с огромным энтузиазмом воспринято целевой аудиторией.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » кредит под залог автомобиля