Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Курсы переподготовки


Курсы переподготовки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может кто-то подсказать, где в Москве находятся курсы переподготовки врачей диетологов? Ко мне родственница специально за этим приехать должна, попросила чтобы я постаралась все узнать до ее приезда. А я даже и не знаю откуда начинать, да и времени совсем мало.

0

2

Самый простой способ, это обратиться в какое-то медицинское учреждение, а может даже лучше позвонить в министерство здравоохранения и все там выяснить. Более точно вы вряд ли сможете еще где-то узнать.

0

3

Есть такая Академия строительного и промышленного комплекса, межрегиональная, может слышали? Так у них можно пройти переподготовку и повышение квалификации по различным специальностям, в том числе и обучение врачей диетологов, можете посмотреть здесь. Посмотрите, вполне возможно, что это может подойти вашей родственнице. Это я недавно для мужа искала, ему надо обязательно пройти курс повышения квалификации, работу новую предложили с хорошей зарплатой.

0

4

А когда нам на работе надо было повышать квалификацию по своей специальности, так нас руководитель отправлял в специальное учреждение, которое прикреплено к нашему предприятию. И наш курс оплачивался тоже предприятием.

0

5

Это хорошо когда вам все оплачивают предприятие, я работаю в сфер строительства. У нас частная фирма и я вхожу в отдел по разработке планов вентиляции и других коммуникаций.. Предлагают должность выше, но там и знание более высокие нужны, а обучение нужно самому искать и оплачивать. Если кто-то в курсе, где можно пройти онлайн обучение по теме: "информационное моделирование зданий(BIM)", вообще варианты есть, но не знаю куда лучше.

0

6

Обучался этому еще в университете, работаю в компании и занимаюсь проектированием зданий, включая водоснабжение, канализацию и т.д. В прошлом году нужно было пройти полный курс в этом же направлении, которое вас интересует. Только место для обучения нашла сама фирма, по оплате они тоже сами все оплатили. Было в разы проще, проходил курсы здесь - https://www.pss.spb.ru. Я учился в дневной форме, но у них есть варианты и онлайн, тем более, что сейчас происходит в мире.. с этими карантинами и т.д. Можете проконсультироваться и узнать все, что вам интересно, хотя и на самом сайте информации много. После окончания учебной программы набрал массу новых знаний и навыков.

Отредактировано KirilSlavg (2020-10-18 18:17:17)

0

7

а я вот айчар курсы ищу, хочу знания свои обновить

0

8

Пару месяцев назад как раз проходила онлайн обучение, училась в группе, цены на такое обучение вполне приятные, а главное результат есть, я смогла с новыми знаниями получить продвижение по работе

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Курсы переподготовки