Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хранение товара


Хранение товара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня созрела идея заняться продажей фруктов и овощей. Но не могу определиться какие ящики использовать для хранения и транспортировки товара. Некоторые для этих целей используют картонные ящики, другие — пластиковые. Как по вашему, какие лучше выбрать?

0

2

Картонные раз-два и быстро придут в негодность, их постоянно нужно будет где-то искать. Как по мне лучше использовать пластиковые ящики, их точно вам надолго хватит. Один раз уже купите и пользуйтесь.

0

3

Картонные коробки обойдутся вам на порядок дешевле, а искать их в принципе не обязательно, так как обычно товар в виде овощей и фруктов закупается в уже готовых запакованных коробках, которые вы потом можете выставлять на витрины.

0

4

А мне кажется, что верным решением будет купить качественные пластиковые ящики и уже точно не думать о том где бы их взять. А если бережно относится к ним, то и прослужат они вам достаточно долго. Сейчас продаются ящики под все что угодно: пищевые продукты, для цветов, под рассаду и много других. Даже для транспортировки они будут лучше. Для овощей и фруктов вы можете вот тут подобрать пластиковые ящики с крышкой больших размеров.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хранение товара