Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отдых. Кто куда?


Отдых. Кто куда?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куда вы в этом году планируете отправиться в отпуск? Мы с мужем пока решили только, что хотим отдохнуть за границей. А вот где именно пока не знаем, думаем еще. Вот решила на форуме спросить, может вы мне подкинете идею? Да надежную турфирму в Питере посоветуете?

Отредактировано Nana (2018-04-23 10:03:20)

0

2

В Турцию решили полететь в конце сентября, самый бюджетный вариант отдыха на сегодняшний день. Ну и нравится то, что отдых по системе все включено, так что даже можно дополнительно не тратиться.

0

3

Мне нравится Греция, я в прошлом году отдыхала. Там очень красиво, столько впечатлений, не передать словами. Кто там бывал, уверенна что поддержит меня. Так что советую вам выбрать этот курорт, не пожалеете.

0

4

Мы в этом году хотим махнуть на отдых за границу. Только вот пока тоже не выбрали куда полетим. Я хочу отдохнуть в Египте, там не была еще ни разу. Чтобы выбрать самый подходящий вариант по цене, нужно смотреть цены от всех туроператоров. Я пока только туры в Египет на все включено из СПб в 2018 смотрела здесь: http://alinatur.ru/country/egipet. Вы тоже посмотрите, если интересно. В общем у меня отпуск еще не скоро, так что могу не спешить с выбором.

0

5

Я за Грецию, если есть возможность лучше в сентябре. Уже не жарко, погода хорошая, есть что посмотреть и не очень дорого.

0

6

Я тоже за Грецию. Была в Родосе, в 2017. Попался отель с травяным пляжем, переходящий в песок. Мне очень понравилось. Вот надеюсь, Греция выйдет из еврозоны и не так дорого будет. А то к нам не хочется ехать отдыхать,Тур заказывали тут https://www.tury.ru/hotel/id/411547-may … gol-turkey

0

7

А я, если честно, то устал уже заграницу ездить, сейчас думаем с семьей у нас отдохнуть. Хотим в горы поехать, но еще не решили куда именно. Вы тоже можете в горы поехать на отдых, там намного лучше будет, поверьте.

0

8

Отдыхать везде хорошо, и у нас и заграницей. Лучше всего ехать туда, где еще никогда не были. Я недавно нашла сайт туристического агентства, причем совершенно случайно увидела его в интернете, там предлагают отдых в Армении, даже написано, что посмотреть в Ереване https://www.mouzenidis-travel.ru/article/top_10_erevan Вот в Ереван наша семья еще не ездила, скорее всего туда и соберемся, когда отпуск будет.

0

9

Туры выходного дня в последнее время эта наша любимая темка. Ездим с женой как только есть возможность. А тут еще решили, что пока не наступили холода, так точно вдоволь нужно накататься. И присмотрели себе тур https://www.rtoperator.ru/vyhodnogo-dnja.html как обычно у любимого тур оператора. Было познавательно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отдых. Кто куда?