Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Купили недавно квартиру в Питере, планируем заняться ремонтом в ближайшее время. Только самостоятельно заниматься этим не хотим, думаем обратиться в какую-нибудь компанию, которая сможет разработать дизайн проект, и заняться всеми отделочными работами. Кто-то может посоветовать такую компанию?

0

2

Мы в прошлом году делали ремонт, но не обращались в одну компанию. Находили на разные виды работ рабочих, так нам ремонт в 2 раза дешевле обошелся. Сами понимаете, что этот способ намного выгоднее, нежили ваш. Так что подумайте, может тоже сэкономите?

0

3

Я не знаю как выгоднее делать ремонт, не сравнивала цены. Сама сейчас подыскиваю для себя компанию, которая могла бы разработать дизайн проект под ключ. Подумываю обратиться сюда: https://artdyakonov.design/. Правда точно еще не решила, ведь в Питере вариантов много. На сайте можно посмотреть примеры их работ, уточнить стоимость. Если вас все устроит, вы могли бы обратиться.

0

4

Мы 2 года назад делали ремонт под ключ, нам и дизайн проект сразу разрабатывали. Обращались в одну очень популярную компанию, по совету наших друзей. Называйте студия Ди Арт, название красивое, так же как и их проекты.

0

5

А я недавно нашла в интернете сайт компании Все и Сразу http://profisrazu.ru/. Они достаточно разнообразные услуги предоставляют, в том числе по ремонту и отделки квартир. Перед началом ремонта, исходя из предпочтений заказчика, составляют дизайн проект. Я вообще считаю, что лучше обращаться в одну компанию, так намного удобнее. А вот искать отдельные группы рабочих не всегда дешевле, а времени это отнимает много.

Отредактировано Великая (2018-05-05 12:35:51)

0

6

Мы когда продумывали дизайн проекты московской квартиры обращались к специалистам, с профессиональной помощью, вы не потратите на ремонт больше запланированной суммы. Дизайнер создаст проект, который будет служить подробным руководством по реализации концепции. Чертежи помогут избежать строительных и инженерных ошибок, ремонт которых требует больших денег.

0

7

Конечно есть компании делающие ремонт квартир под ключ

Отредактировано Стефания (2022-07-13 08:01:11)

0

8

Ремонт квартир топ 10 компаний Москвы доступен и удобен на сайте, мы там выбрали подрядчика для ремонта, остались довольны результатом

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт