Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Подготовка к ЕГЭ


Подготовка к ЕГЭ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В следующем году мой сын заканчивает школу и ему нужно будет сдавать ЕГЭ. Учится он средне и я боюсь, что он не сможет набрать достаточное количество баллов, чтобы поступить в хороший ВУЗ. Поэтому я вот думаю нанять репетиторов или же отправить его на специальные курсы, которые подготовят его к сдаче экзаменов. Может кто-то посоветовать какие-то недорогие курсы в Санкт-Петербурге?

0

2

Перед тем, как нанимать своему сыну репетиторов, поговорите с ним и узнайте как он вообще планирует свою будущую жизнь. Просто, если у человека нет желания продолжать дальнейшее обучение, то не стоит тратить свои деньги и его время на подготовку. Многие люди спокойно живут и без высшего образования и нормально, при этом зарабатывают.

0

3

А вот я считаю, что без высшего образования сейчас вообще очень тяжело куда-нибудь устроится на работу. Везде требуют диплом и опыт работы, а чтобы этот самый опыт хоть где-то получить опять таки нужен диплом. Я сам, когда заканчивал школу думал, что вышка мне не нужна, но потом все-таки осознал свою ошибку и все-таки окончил ВУЗ, но уже платно.

0

4

Как-бы там ни было, а попытаться поступить в ВУЗ все-таки надо и даже если Ваш сын не пойдет дальше работать по своей профессии, он получит бесценный жизненный опыт, который поможет ему освоится во взрослой жизни. Репетиторов нанимать очень дорого и поэтому я Вам рекомендую отдать на сына на курсы. Важно, чтобы ребенок и сам пытался выполнять как можно больше заданий самостоятельно, чтобы лучше усвоить материал. Записать Вашего сына на курсы подготовки к ЕГЭ в СПБ можете здесь: http://iq-centr.ru/spb/

0

5

Сегодня высшее образование - это не просто институт, а реальный рабочий инструмент. Например, если ранее для устройства на работу требовалась рекомендация, то сегодня одним из главных условий является наличие диплома. Если человек желает сделать карьеру, то диплом о высшем образование дает возможность получить должность менеджера. Если устроиться на работу не получается, тогда есть смысл купить диплом в хабаровске В наше время диплом о среднем или среднем специальном образовании не дает вам никаких привилегий, его можно потерять за несколько лет.

0

6

к егэ вполне можно самостоятельно готовится - сейчас интернет дает такие возможности по любому предмету. если вам интересна такая егэ подготовка, то зайдите на сайт школы умскул. здесь многие ученики готовятся к ЕГЭ и после этого успешно сдают все экзамены. статистика тоже дает отличные результаты по эффективности подготовки по местным курсам.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Подготовка к ЕГЭ