Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ящики для овощей


Ящики для овощей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. В этом году с женой решили, что будет хранить овощи и фрукты с нашего огорода в пластиковых ящиках, так как картонные коробки промокают и овощи начинают гнить. Подскажите, пожалуйста, где можно закупить мелким оптом такие ящики и сколько они примерно по стоимости выйдут?

0

2

А почему именно пластиковые то хотите? В деревянных овощи намного лучше сохраняются и сделать вы их можете самостоятельно. У меня муж два года назад 40 ящиков таких сколотил, теперь горя не знаем: все овощи всегда целые и не гниют!

0

3

Дерево сейчас дорогое очень, пластик намного дешевле стоит, поэтому я бы тоже выбрал лучше пластиковые ящики для хранения овощей. А самому делать ящики-это бред полный, пустая трата денег и времени, потом еще развалятся через пару месяцев и вообще обидно будет. Автор, попробуйте вот здесь к примеру ящики посмотреть, может выберете что-то для себя https://agropak.net/catalog/plastikovye … ovoshchey/

Отредактировано Kapral (2018-05-30 03:49:44)

0

4

Посмотрите закупки на СП в разделе все для сада и огорода, там точно есть ящики, только не знаю цена какая на них. До сбора урожая они точно успеют придти, если конечно вы их в ближайшее время закажите!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ящики для овощей