Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кровать с подъёмным механизмом


Кровать с подъёмным механизмом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я давно мечтаю купить хорошую двуспальную кровать с подъёмным механизмом. Было бы очень удобно складывать в специальные ящички под кроватью постельное бельё и другие вещи. Но, внешне такие кровати выглядят излишне громоздкими. Можно ли купить у нас в Москве кровать с подъёмным механизмом, но более лёгкой и изящной формы?

Отредактировано Stefanija (2018-06-03 02:44:12)

0

2

Действительно, большинство таких кроватей выглядят достаточно тяжеловесно, но, если задаться целью, можно найти кровати более изящных форм. Может быть, подойдёт полутороспальная кровать?

0

3

Конечно же, можно найти что-то подходящее, если потратить некоторое время на посещение мебельных салонов. Кровати с подъёмным механизмом далеко не всегда бывают громоздкими. Любой производитель мебели заинтересован, чтобы его товар покупали, и поэтому мебель постоянно совершенствуется. Можете посмотреть и сравнить кровать из ДСП, МДФ, из массива дерева. А ещё есть возможность заказать кованные кровати с подъемным механизмом, как на этом сайте. Думаю, что Вам удастся выбрать из такого многообразия удобный для Вас вариант.

0

4

Мне тоже нравятся  такие кровати. Но, при покупке, важно уточнять, снабжена ли кровать держателем для матраса. Это важно, иначе, при поднятии кровати всё, что находится сверху, постоянно будет съезжать.

Отредактировано Zolda (2018-06-03 03:41:58)

0

5

Я тоже хочу купить для спальни кровать из массива дерева. На этом сайте нашла большой выбор https://raiton.ru/category/krovati/krovati-iz-massiva/, там есть в том числе и кровати с подъемным механизмом. Но для меня эта опция как раз не является решающей, так как в спальне у нас есть большой шкаф купе, куда можно уместить все вещи, в том числе и постельное белье. Для меня все-таки на первом месте качество и дизайн

Отредактировано frekensnork (2018-06-19 11:56:27)

0

6

Здравствуйте. Когда выбирали новую кровать с спальню, наличие подъемного механизма было обязательно, нужно было как можно больше сэкономить места и в без того тесной спальне. Понравилась модель «DreamLine Йорк», которую мы нашли на сайте магазина «Много Сна» - https://mnogosna.ru/krovati/krovati-s-p … khanizmom/. Она сделана из ЛДСП и МДФ, выдерживает до 150 кг на одно спальное место. Все сделано довольно качественно, никаких помарок или т.п. не приятностей. Рекомендую ознакомиться с их ассортиментом, если хотите проконсультироваться с профессионалами, то их менеджеры всегда на связи.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кровать с подъёмным механизмом