Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что подарить брату?


Что подарить брату?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро у моего старшего брата будет юбилей, и мне бы хотелось порадовать его хорошим подарком, только, что дарить, я не знаю. Поделитесь идеями для подарка? Что вы дарите свои близким?

0

2

Мне кажется, что хорошим вариантом для подарка мужчине будет какой-либо сувенир. Как вариант, можете посмотреть в этом интернет-магазине подарочные нарды. Меня бы такой подарок порадовал. Так же к основному подарку можно заказать мужской букет из разнообразных продуктов. Сейчас такие букеты очень популярны.

Отредактировано Аркадий (2018-07-02 13:40:21)

0

3

Я своему брату на день рождения подарила подарочную карту на 20000 рублей в Эльдорадо. Он поехал и купил себе необходимую технику для дома. Может и вам так поступить с подарком?

0

4

Чтобы не морочить себе голову проще всего подарить деньги в конвертике. А именинник, что посчитает нужным, то и купит себе. Я всегда так делаю, когда не знаю, что подарить.

0

5

Арнелла, сейчас просто огромнейший выбор разнообразных вариантов для подарка. Можно купить что-то из одежды, или же парфюм, мужской аксессуар, сувенир и т.д. Если вы их Уфы, тогда можете посмотреть ассортимент в этом магазине подарков https://ufa.samovary.com/category/vip-p … -zlatoust/ Я здесь присмотрела несколько вариантов для подарка своему мужу на день рождения.

0

6

В прошлом году я своему двоюродному брату подарила на ДР портрет с его изображением. Он был приятно удивлен такому необычному подарку. Теперь он весит у него в гостиной.

0

7

Я своему брату на день рождения планирую подарить картину. Видела, что в этом интернет-магазине можно купить разнообразные картины по номерам на холсте размером 40х50 http://paintboy.ru/catalog/40h50 Здесь мне понравилось две картины Джонни Депп и Шерлок Холмс Бенедикт Камбербэтч, только пока не знаю какую выбрать. Так же хочу заказать ему интересное поздравление на телефон. Думаю, что мой брат оценит такой подарок.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что подарить брату?