Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Гинекологические проблемы


Гинекологические проблемы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Боли и выделения при ВМС

Отредактировано барбариска (2018-07-04 17:18:28)

0

2

барбариска написал(а):

Боли и выделения при ВМС

Отредактировано барбариска (2018-07-04 15:18:28)

у гинеколога когда вообще были? УЗИ или осмотр врача как давно проходили? боли, поверьте, просто так не будут донимать:яичниковые, маточные проблемы на фоне инфекций - вот как правило то, что вызывает патологии, сбивает адекватную работу репродуктивных органов и месячный цикл howto-restore-the-menstrual-cycle.ru в целом.

0

3

это прйдет со временем

0

4

Нужно обязательно будет сделать УЗИ https://ultra-sonographi.ru только этот способ наверняка может показать какая есть проблема и как можно с ней бороться чтобы ее избежать навсегда.

0

5

Поберегите себя, обратитесь в профильную клинику.
В обычной поликлинике могут либо прописать что-то, что может принести вред, либо механически повредить... Сейчас клиника хорошая есть, "Альтравита" называется, и там всё, что угодно: от ЭКО до общей гинекологии.

0

6

А я ищу нормальную клинику в Казани, где можно попасть на прием к компетентному гинекологу

0

7

Я бы вам посоветовала идти на прием в клинику Формула Здоровья, там работают очень хорошие гинекологи https://formula-zd.ru/services/ginekologiya/  которым не страшно довериться. Прежде чем назначить какое-то лечение, они сначала разберутся в проблеме, направят на анализы и поставят диагноз.

0

8

Очень хорошо лечит гинекологические заболевания любисток. Это растение вообще имеет очень много полезных свойств. Это растение усиливает кровообращение в малом тазу, так что если есть вероятность кровотечений, нужно быть осторожной.  В общем, перед применением желательно изучить лечебные свойства любистока и возможно Вы с его помощью сможете решить не только гинекологические проблемы.

0

9

Если вам нужна гинекологическая служба, советую https://confidence.by/services/gynecology/ большой профессиональный опыт и доступные цены.

0

10

К гинекологу ходить очень важно, никогда не стоит надеятся что пройдет все само. Вот когда у меня задержка была , думала просто ничего особенного но оказалось что это аменорея https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru/ и ее нужно лечить так как сама не пройдет.

0

11

Очень важно для всех женщин, всех возрастов посещать гинеколога хотя бы 1 раз в пол года. Только так можно избежать всевозможных заболеваний https://adneksit-i-besplodie.ru/ или хотя-бы определить их на ранней стадии когда они еще поддаются лечению и не наносят серьезный вред организму. Берегите себя.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Гинекологические проблемы