Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Продажа кредитного автомобиля


Продажа кредитного автомобиля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Три года назад приобрел новый автомобиль в кредит и без проблем его выплачивал, но вот столкнулся с финансовыми трудностями и скорее всего платить дальше за кредит не смогу. Конечно же не хочется терять автомобиль, тем более уже столько денег потратил на кредит, но другого выхода у меня попросту нет. Посоветуйте какую-то фирму в Нижнем Новгороде, которая занимается выкупом кредитных автомобилей?

0

2

Существует множество различных фирм, которые занимаются скупкой кредитных автомобилей, но нужно выбирать фирму с наиболее выгодным предложением. Некоторые попросту забирают автомобиль себе и полностью переносят Ваш кредит на себя, другие фирмы могут перенести только выплаты по кредиту, а проценты за просрочку придется платить Вам.

0

3

Хорошенько всё просчитайте перед тем, как решаться на продажу автомобиля, потому что в итоге потеряете просто огромные деньги. Возможно Вы сможете где-то найти необходимую сумму и без проблем выплатите кредит. Также попытайтесь подойти в банк и договорится об изменении кредитного договора, возможно Вам пойдут на встречу.

0

4

Не нужно рисковать и влазить в еще большие долги, потому что в итоге можете потерять не только автомобиль, но и всё остальное имущество. Конечно Вам могут дать еще один кредит, но хорошенько подумайте, как Вы будете погашать сразу два кредита, тем более Вы ведь не знаете, сколько сможете получать в дальнейшем. В общем отдавайте Ваш автомобиль и налаживайте своё финансовое положение, а главное не расстраивайтесь, в жизни и не такое бывает. Скупкой автомобилей в Нижнем Новгороде занимается эта фирма: http://avtobot52.ru/

0

5

Вообще если вы хотите взять новое авто, можно взять его в кредит под старое.
Тем более тот же Тинькофф банк https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/auto/
дает до 3млн рублей кредита, причем никакой бумажной волокиты при этом не нужно.
Удобно и надежно)

0

6

А ведь можно поступить еще проще, знаю что если что стоит сначала попробовать оформить кредиты в Северодонецке и таким образом сразу выкупить свой кредитный автомобиль, разве это плохая идея?

0

7

спасибо за информацию, тоже искал!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Продажа кредитного автомобиля