Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Серверный шкаф


Серверный шкаф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наше предприятие немного расширилось и соответственно увеличилось количество различного сетевого оборудования. У нас уже стоит два серверных шкафа, но их не хватает для всего оборудования и поэтому нужно купить еще один, а может даже и два. Может кто-нибудь порекомендует недорогой магазин с хорошим выбором серверных шкафов в Екатеринбурге?

0

2

Чтобы не покупать много серверных шкафов, лучше взять один большой, в котором поместиться много оборудования. Я Вам рекомендую подыскать 19 дюймовый серверный шкаф, у нас в офисе установлен шкаф именно таких размеров и его вполне хватило для размещения всего необходимого оборудования, даже немного свободного места осталось.

0

3

Очень важно, чтобы серверный шкаф был правильно сконструирован и обладал достаточной циркуляцией воздуха для охлаждения оборудования. В этом плане настенные шкафы имеют преимущество перед напольными, но слишком переживать из-за этого не стоит, в любой шкаф можно установить дополнительное оборудование для охлаждения.

0

4

Ну лично у нас в офисе такая планировка, что нам было намного удобнее поставить напольный шкаф. Он себе тихонько спрятан и никому не мешает, а настенный по моему мнению очень неудобный да и некрасиво, когда торчит эта бандура из стены. По поводу охлаждения хочу сказать, что мы взяли дополнительную систему охлаждения и её вполне хватает, хотя шкаф под завязку напичкан оборудованием. Купить напольный серверный шкаф в Екатеринбурге можно здесь: https://ekaterinburg.telefonya.ru/categ … ye-shkafy/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Серверный шкаф