Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Нужно продать машину


Нужно продать машину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем, такая проблема. Не могу продать машину, но т. к. в ближайшие дни переезжаю в другой город, то продать нужно быстро. Подскажите, пожалуйста, где в Нижнем Новгороде можно срочно продать авто по хорошей цене, а не за копейки. Машина у меня почти новая, в отличном состоянии.

0

2

А перегнать ее на новое место жительства не получится? Если машина хорошая, то смысл ее продавать? Тем более сейчас на них и так цены взлетели из-за этого несчастного доллара.

Отредактировано Vitalenkov (2018-08-01 21:58:27)

0

3

Вот ссылка на сайт компании, которая осуществляет срочный выкуп авто в Нижнем Новгороде http://autovikup52.ru/ На странице написано, что они выплачивают 90% от рыночной стоимости в день обращения. Подробности уже смотрите по ссылке. Там же можно и заявку сразу оформить. Надеюсь, что мне удалось хоть чем-то вам помочь.

0

4

Я тоже машину продать долго не мог. Потом плюнул и сдал ее по программе трейд-ин. Купил новую с неплохой скидкой. Зато как только новую взял, тут же стали звонить по объявлению о продаже той машины. Закон подлости.

0

5

Опытный водитель может попасть в аварию,  например, не по своей вине. Последствия могут быть различны, а битое авто не всегда подлежит восстановлению. Либо стоимость капитального ремонта превышает цену нового транспортного средства. Скупка авто после ДТП фирмой Битавто позволяет автовладельцам быстро получить деньги за машину не тратя время на ее восстановление.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Нужно продать машину