Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Ваши увлечения


Ваши увлечения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет. Чем вы по-настоящему увлекаетесь? Я не имею ввиду просмотр сериалов и фильмов, а говорю про занятие, которое вам приносит настоящее удовлетворение. Я к примеру профессионально альпинизмом занимаюсь, в ближайшее время буду открывать свою школу, в которой буду тренировать детей и прививать им такую же любовь к этому спорту как у меня.

0

2

Я получаю невероятное удовольствие от готовки, точнее от выпечки, могу каждый день что-то стряпать, даже иногда сама рецепты придумываю. Все домашние меня хвалят и уговаривают начать делать торты и пирожные на заказ, так как сейчас это пользуется большим спросом. Я и сама об этом думаю, даже присмотрела где можно все расходники и пищевые красители купить https://la-torta.ru/catalog/kraski . Но внутренний страх пока меня останавливает, может быть когда-нибудь я его перебору и вы услышите о новом кондитере))

0

3

Раньше я рыбалкой увлекался, но с рождением двух детей пришлось забыть об этом хобби. Сначала жене помогал, так как она уставала сильно с двойняшками, а сейчас их то в бассейн, то на бокс, то в художественную школу нужно возить. Даже на выходных они на какие-то секции ходят, вообще времени на себя не остается!

0

4

Kazantipp написал(а):

Раньше я рыбалкой увлекался, но с рождением двух детей пришлось забыть об этом хобби. Сначала жене помогал, так как она уставала сильно с двойняшками, а сейчас их то в бассейн, то на бокс, то в художественную школу нужно возить. Даже на выходных они на какие-то секции ходят, вообще времени на себя не остается!

Вы прямо отец года, мне бы такого мужа :D Я сама с детьми справляюсь, хотя иногда волком хочется выть от усталости. Но все равно я нахожу два часа в неделю, чтобы сходить на сальсу, только там я действительно расслабляюсь и у меня появляются новые силы, чтобы ни на кого не срываться.

0

5

А я во время декретного отпуска очень увлеклась выращиванием разнообразных растений и как оказалось это переросло в занятие, которое мне приносит настоящее удовлетворение, как вы пишете. Сейчас хочу купить несколько видов орхидей в горшках https://artplants.ru/catalog/komnatnye/orkhidei-komnatnye/ Надеюсь у меня получится их выращивать, просто такая красота в квартире однозначно должна быть.

0

6

Я вышивать очень люблю и отдаю этому увлечению все свободное время, даже на работе в обеденный перерыв иногда вышиваю. Все вышитые картины дарю своим знакомым и друзьям, а также на различных ярмарках продаю. Многие советуют выставку свою организовать, но мне как-то страшно это делать, вдруг кому-то не понравится мое творчество!

0

7

Я увлекаюсь фотографией, с детства помню как мы с папой проявляли черно-белые фото в темной комнате с красным светом. Это настолько мне запало в душу, что я с 16 лет не расстаюсь с фотоаппаратом, но я делаю фотографии не людей, а красивых и интересных мест. В моей коллекции есть фото с многих городов РФ и ближнего зарубежья, но в последнее время часто стали болеть ноги и я уже не могу раньше долго гулять по улицам в поисках интересного кадра. Во поэтому хочу купить себе электровелосипед вот здесь https://www.horzabike.ru/elektrovelosipedy . Надеюсь, что так мне легче будет, нужно только придумать как перевозить всю оптику и два фотоаппарата, ведь они очень много места занимают и их нельзя трясти.

Отредактировано Split (2018-09-16 18:15:35)

0

8

у меня рыбалка)

0

9

Долго не мог определиться с теплицей. После долгих поисков в интернете решил остановить свой выбор на теплице из поликарбоната. Нашел компанию, которая входит в тройку лидеров по продаже теплиц в БР. Теплицы цена http://mogilev.teplicavdom.by/catalog/teplitsy/ , в каталоге сайта представлен  огромный выбор теплиц, причем от разных производителей. Я взял себе теплицу Агросфера Оптима. Доставка по всей Беларуси. Можно купить товар в рассрочку и по картам рассрочки «Халва», «Карта покупок», «Смарт-карта». Гарантия дается до 10 лет. Покупкой остался очень доволен.

0

10

мое увлечение-рыбалка

0

11

Людблю активный образ жизни, если засиживаюсь дома, сразу впадаю в депрессию

0

12

А я стала инвестором, на хобби боле нет времени. Теперь приходится читать такие заумные статьи https://uvao.ru/zakon/18313-mirovoy-fon … -ssha.html и массу времени проводить за компьютером. Раньше жила веселее, но в бедноте.

Отредактировано Medrina (2023-01-22 08:39:39)

0

13

У меня сейчас одно увлечение и это спорт. Обожаю вот здесь https://sport.ua/box смотреть новости бокса и узнавать о предстоящих боях. А еще стараюсь не пропускать интересные футбольные матчи, которые теперь наконец-то можно смотреть онлайн.

0

14

Моим увлечением с юности это пошив собственной одежды. Сейчас конечно это увлечение стало более профессиональным и выгодным делом. Ведь я уверенна что каждый хочет одеваться со вкусом и желательно индивидуально, чтоб такая вещь была только у него. Именно этим наше не-большое ателье-мастерская и занимается. Последняя наша коллекция была из джинс стрейч для вечерних нарядов. Ткань уже продолжительное время закупаем у надежного поставщика СТАРТЕКС https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ … jch_optom/ Так что наши вещи не похожи на другие, все они индивидуальны.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Ваши увлечения