Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Детская одежда


Детская одежда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Друзья, кто-то есть из Красноярска? Нужен совет по поводу оптовых закупок детской одежды. Давно планировала открыть свой магазинчик одежды, изначально собиралась только женскую и мужскую одежду продавать, но хорошо подумав, решила, что детская одежда будет не менее актуальной. В общем проблема с поставщиками детской одежды, сейчас в поисках, но пока безрезультатно. Может кто-то посоветует куда обратиться?

0

2

Ну в первую очередь на ум приходят только оптовые рынки, или этот вариант не рассматривается? Большинство моих знакомых, занимающихся предпринимательством в сфере торговли закупают товары на всевозможных оптовых рынках.

0

3

Как по мне на оптовых рынках уже совсем не актуально делать закупки. Нет, конечно многие еще так делают, но в наше время это проще делать через интернет.  В сети есть множество интернет магазинов, которые занимаются оптовыми продажами всевозможных товаров и конечно, в том числе детской одежды.

0

4

Я в принципе согласна с предыдущим комментарием, в наше время в интернете можно найти что душе угодно, а в случае оптовых закупок это не только удобно, но еще и более выгодно. Некоторые мои знакомые сами ездят за границу за товарами, а если нет возможности ищут одежду от производителя в сети, благо таких магазинов сейчас много. К примеру на этом сайте можно приобрести детскую одежду оптом, почитайте информацию о компании, возможно этот вариант вам подойдет.

0

5

Ну в первую очередь на ум приходят только оптовые рынки, или этот вариант не рассматривается? Большинство моих знакомых, занимающихся предпринимательством в сфере торговли закупают товары на всевозможных оптовых рынках.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Детская одежда