Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Куда девать строительный мусор?


Куда девать строительный мусор?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Занимаюсь сейчас ремонтом дома в Тучково, и естественно появилось много строительного мусора. Думал на днях выбросить его в мусорные баки, но заговорили с соседом на эту тему, и он сказал, что это вроде запрещено законодательно и меня оштрафуют. Кто знает, действительно ли это так? И куда в таком случае мусор девать? Как поступать в такой ситуации?

0

2

Совершенно верно Ваш сосед сказал, строительный мусор нельзя выбрасывать в мусорные контейнеры. Но безвыходных положений конечно же не бывает. Вам просто нужна компания, которая осуществляет вывоз мусора в Тучково. Имея интернет под рукой, найти такую компанию труда не составит.

0

3

Если это строительный мусор в виде арматуры и металлолома, то собираем, группируем и вывозим в с помощью фирмы СтройМусорСервис http://musor-mo.ru/  , Советую глянуть у них удобный и понятный веб-сайт, на котором можно найти всю необходимую информацию. Ну а просто строительный мусор: если мало, то в обыкновенный бак рядом с домом, а если много или нет возможности выкинуть тут же - вызываем машину и вывозим на свалку. Мы же живем в эру информации: сейчас вызов грузовика для вывоза мусора все равно что вызвать такси.

0

4

Оштрафовать-то могут, но это же если данный факт будет зафиксирован. Можно договориться с водителем мусоровоза, заплатить ему денежку, и он с удовольствием заберет весь Ваш мусор.

0

5

Как я вас понимаю, мы тоже с семьей задались вопросом, когда делали ремонт на даче, начали искали фирмы в Крыму, в итоге нашли только вот эту http://bio-partner.ru/vyvoz-kgo-kgm/ У них отличные условия, к тому же делают все вовремя и не задерживают строительный процесс, что очень важно.

0

6

Тучково, и естественно появилось много строительного мусора. Думал на днях выбросить его в мусорные баки, но заговорили с соседом на эту тему, и он сказал, что это вроде запрещено законодательно и меня оштрафуют. Кто знает, действительно ли это так? И куда в таком случае мусор девать? Как поступать в такой ситуации?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Куда девать строительный мусор?