Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Наркотики - зло


Наркотики - зло

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Только справились с болезнью бабушки. У нее была онкология. На счастье операция прошла успешно. Бабушка идет на поправку. Но теперь нашу семью постигла другая напасть. Узнала что  брат плотно подсел на героин. Что теперь делать? Родители еще не в курсе. Не представляю что будет с мамой когда она узнает.

0

2

Как же я вам сочувствую! У меня муж пьет сильно. Но я все еще надеюсь на чудо!

0

3

Я сам употреблял героин. Употреблял в разных формах. Курил, нюхал, кололся. У друга в гостях в Америке плотно сидел на "черной смоле". Не представлял и дня без дозы. Несколько раз хотел завязать, но не смог. Друзья уговаривали пойти лечиться, но я не верил что мне возможно помочь. Но все таки решил попробовать. По совету друзей обратился в клинику Либерти-Мед. Со мной поговорили врач нарколог и психолог. И у меня появилась надежда на светлое будущее. И все получилось. Сейчас я полноценный человек. Хожу на тренинги по усовершенствованию личности. Появилась девушка. Мои приоритеты полностью поменялись. Спасибо друзьям и врачам за помощь и веру в меня! Так что советую поговорите с братом и постарайтесь уговорить его пройти лечение. Иначе парень пропадет.

0

4

Самому трудно бросить, нужно только лечение. Много друзей и знакомых рано ушли из жизни благодаря наркоте.

0

5

Без его согласия и желания, насильное лечение пользу не принесет.

0

6

Нужно искать наркологическую клинику, другого выхода нет. Попробуйте здесь найти нужную https://yekaterinburg.big-book-med.ru даже по отзывам можете сделать правильное решение. Этот справочник содержит номера и адреса клиник в разных городах России.

0

7

Сочувствую... Если сам захочет - то выкарабкается. Но бывших наркоманов не бывает.

0

8

это очень сложно когда в семье - наркоман. сочувствую вам

0

9

Отправляйте брата на лечение, причем срочно.

0

10

Это тяжело, в большинстве случаев, для того что бы вылечится нужно желание больного.

0

11

Если всем родственникам собраться и помочь то все будет хорошо, плохо тем у кого их нет.

0

12

Наркотики это зло.

0

13

Пока человек не захочет никак не помочь

0

14

Слезть с наркотиков мне помогла клиника Корсакова https://psihiatrov.net Если у Вас есть проблемы, лучше сразу обращаться к профессионалам

0

15

Это конечно страшно, но матери все равно надо рассказать. Узнает по любому. Может удастся по хорошему уговорить лечиться.

0

16

Против факта не попрешь.

0

17

Племяш умер от передоза, ненавижу этот яд

0

18

На чудо надеяться, тоже что ничего не делать. Займитесь этим плотно.

0

19

Спасибо, это интересно , я искала варианты

0

20

Конечно зло, тут даже говорить нечего

0

21

Сколько наркоманов в нашей стране. Весь ужас в том, что новые наркотики, в отличии от героина и мака, убивают мозг . Они все психотропные. 2 года и человек в психушке

0

22

Обратился в клинику Unica+ https://unicaplus.ru/ из-за наркомании родного брата. Врачи-наркологи предоставили мне эффективное и всестороннее лечение. Круглосуточный прием и опытная команда создают уверенность в результате. Благодарен Unica+ за конфиденциальность и профессионализм, так как специалисты смогли вернуть моего брата к жизни.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Наркотики - зло