Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Пищевой принтер


Пищевой принтер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Посоветуйте какой пищевой принтер лучше приобрести для начинающего кондитера? Хочу, чтобы мои торты были максимально красиво украшены, а у самой с рисованием проблемы, вот и буду печатать картинки, взятые из инета.

0

2

А вам не проще записаться на художественные курсы и научиться самой рисовать? Вы же должны понимать, что не любую картинку можно распечатать. К тому же принтер не печатает объемное изображение, соответственно оно будет выглядеть неестественно.

0

3

Split, не всем дано рисовать и не факт, что в художественной школе этому обучат. Навык рисования нужно с раннего детства развивать, тогда толк возможно и будет. А по поводу пищевого принтера, я думаю вам модель Торт3 вполне подойдет https://breadbaking.ru/catalog/food_printing/ . Там расширенный комплект, поэтому на первое время расходники не нужно докупать. Но я вам советую посетить курсы, на которых рассказывают и на практике показывают как работать с такими принтерами, там достаточно сложный процесс, может и не получиться с первого раза.

0

4

Зачем вам тратиться на новый принтер? Вы посмотрите объявления в своем регионе, я уверена, что кто-то продает технику в очень хорошем состоянии. Как показывает практика такими принтерами редко пользуются, в основном если что-то нужно нарисовать на торте, то прибегают к помощи пряничниц, у которых хорошие художественные навыки.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Пищевой принтер