Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Как быстро сбросить лишний вес?


Как быстро сбросить лишний вес?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нет уже сил, столько диет испробовала, но вес стоит на месте( Уже почти три года прошло после родов, а я не могу привести свое тело в порядок. Как вы худеете, что можете посоветовать? Может сейчас есть новые диеты?

0

2

Да вы что, какие диеты, может вы из-за них и вес не можете сбросить? Вы даже не представляете что происходит с организмом когда вы сидите на диетах. Лучше будет если вы обратитесь к диетологу, ну и конечно занятия спортом.

0

3

Прежде чем начинать худеть, надо полностью обследоваться, может вы не можете терять вес из-за гормонального сбоя? В таком случае ни диеты, ни спорт не помогут. Моей подруге недавно эндокринолог сказал, что даже если она будет только одну воду пить, все равно не похудеет пока гормоны не придут в норму.

0

4

Девочки, а кто-то может слышал о процедуре криолиполиза https://epicenter.moscow/procedura-kriolipoliza/ Буквально на днях обратила внимание, добавила себе на всякий случай в закладки, может все-таки решусь когда-то. Просто написано на сайте, что можно быстро похудеть без диет и голодания, даже сладости можно не исключать.

0

5

Millochka, я тоже впервые услышала про такую процедуру. Только что немного прочла, думала там нет побочных эффектов, а оказывается есть, вы читали? Больше всего меня смутило что могут быть гематомы после процедуры. Но вообще-то интересно, завтра буду читать более подробно, хочу вникнуть.

0

6

А я не верю в подобные процедуры, мне кажется это просто лишняя трата денег. Автор, вам правильно посоветовали, что для начала надо обследоваться, и если все нормально, начинайте заниматься спортом. У меня тоже был довольно большой вес, но я начала худеть только после трех месяцев занятий в тренажерном зале с личным тренером. Сейчас к сожалению у меня нет свободного времени для посещения зала, так я хочу купить домой компактную беговую дорожку https://darimsport.ru/shop/folder/kompaktnyye-begovyye-dorozhki И тренер для меня распишет упражнения, буду заниматься дома.

0

7

А я как раз наслышана много положительного о процедуре криолиполиза, вот только интересно сколько она стоит в Питере, и где можно сделать? Это в каких-то салонах красоты делают или в медицинских учреждениях?

0

8

rihanna написал(а):

А я как раз наслышана много положительного о процедуре криолиполиза, вот только интересно сколько она стоит в Питере, и где можно сделать? Это в каких-то салонах красоты делают или в медицинских учреждениях?

Вот здесь есть информация про процедуру криолиполиз в СПб https://vk.com/lazer_epilyatsiya_kriolipolizspb Как раз читаю что написано, оказывается клетки жировой ткани погибают при длительном охлаждении. И еще эта процедура считается альтернативой липосакции. Интересно конечно, но стоимость приличная.

0

9

День добрый, здесь https://novosti7.ru/?p=4200 посоветую прочесть про красивую фигуру и здоровый организм.

0

10

возможно у вас какие то гормональные нарушения раз вы не можете похудеть.

0

11

Друзья, всем привет, тут обнаружил случайно сайт https://www.hudeysam.com/по похудению, человек реально делится своим опытом в этом деле, все понятным языком, а главное нет назойливой рекламы, короче советую у меня уже минус 3 кг за неделю😉.

0

12

Чтобы сбросить вес, нужно желание) Пересмотрите свое питание и начните заниматься спортом) Если начнете заниматься спортом, обязательно принимайте жиросжигатели, они ускоряют процесс, заказать можно здесь https://biotusshop.ru/sports/zhiroszhig … menov.html , мне лично помогли, могу рекомендовать)

0

13

Спасибо за интересные советы, я тоже искала информацию

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Как быстро сбросить лишний вес?