Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Машинки для тату


Машинки для тату

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть небольшой тату-салон. Но возникла проблемка - поломалась тату машинка. А без нее я как без рук, работа моя остановилась, клиентам приходиться отказывать. Кто разбирается в этом, подскажите где можно приобрести нормальную машинку?

0

2

Наверное вам нужно в каких-то специализированных магазинах поискать. Не советую китайскую машинку брать, она быстро накроется. Лучше европейское производство.

0

3

Почему вы так о китайских товарах. Сейчас китайцы научились делать качественно технику и все остальное. А что касается европейского, то эта машинка выйдет в два раза дороже, чем такая самая только произведенная в России. Я рекомендую покупать машинку отечественного производства. Наши делают ни чуть не хуже.

0

4

Стоимость машинки зависит не только от страны производителя, но и от ее характеристик. К примеру индукционная машинка стоит дешевле от роторной. Но мне кажется индукционная более лучше по своим характеристикам и возможностям. У меня есть друг тату мастер, так у него именно индукционная тату машинка. Я делал у него татуировки, доволен результатом. А машинки гляньте тут https://tattooport.ru/tatu-mashinki

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Машинки для тату