Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Курсы английского


Курсы английского

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу отправиться в путешествие, поэтому усердно занялась изучением английского языка. Занимаюсь в онлайн школе https://EnglishDom.com/200-fraz-na-anglijskom-dlya-puteshestviya/ где занятия проходят по скайпу. Удобная методика занятий, время можно определять самому, да и по цене выходит недорого. А где вы учили английский язык?

Отредактировано Marianna12 (2019-03-11 14:32:28)

0

2

Пока нигде не изучаю английский. Но ищу подходящие курсы. Вот аж темы пролистываю с подобной тематикой

0

3

Онлайн уроки наименее эффективны в восприятии. Это только кажется, что занятия в таком режиме удобны и прочее-прочее. По факту же, усваивается только начальная база, а для того, что бы в совершенстве владеть иностранным, нужны усилия поболее и практика дополнительная. Говорю неспроста, так как только пройдя курсы английского в Ставрополе с преподавателем в живую, получилось освоить программу. Сейчас всем советую только такой метод обучения.

0

4

Хотите чтобы ваш ребенок раскрыл свой потенциал на максимум? Теперь это стало возможным, ведь Международная компьютерных Академия ШАГ открыла общеобразовательную школу нового формата - «IT`s School», где совершенство, будущее и удовольствие от обучения объединились в единое целое! На сайте https://kidsvisitor.com/ru/zhytomyr/ вы сможете записать своего ребенка на различные курсы в вашем городе.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Курсы английского