Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вывоз мусора в СПБ


Вывоз мусора в СПБ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень уже надело повышение цен при чем постоянное и необоснованное на вывоз мусора. Живу я в частном секторе и мусоровоз бывает может не приезжать по несколько дней. Подскажите как с этим бороться ?

0

2

Да согласен вывоз мусор в последнее время стал уже совсем дорогим, хоть самому бери его и неси куда подальше от дома чтоб не платить за услуги ЖКХ по вывозу мусора. Вобще можно как вариант отказаться от услуг ЖКХ по вывозу бытовых отходов и найти любую частную компанию, которая занимается вывозом бытовых отходов и согласовать все это с жильцами на Вашей улице. Вот, например, одна из таких компаний в СПБ https://es-russia.com/

0

3

Ну а что поделать, такие сейчас суровые реалии, нужно платить за все, а качество услуг может быть неудовлетворительным. В первую очередь нужно написать коллективную жалобу и ждать результатов.

0

4

А что мы можем сделать в этой ситуации? цены растут на все и нам приходится подстраиваться под все это, так как изменить не получится ничего. Конечно пожаловаться можно на оказание таких услуг, но вряд ли чего то добьетесь хорошего.

0

5

Писать жалобу на Путина.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вывоз мусора в СПБ