Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Плитка для кухни


Плитка для кухни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В прошлом году поставили новый кухонный гарнитур, а рабочий фартук так и не выложили, не смогли найти подходящую плитку. Кто в курсе, где в Белгороде есть хороший выбор плитки?

0

2

Без рабочего фартука плохо. Мы были в подобной ситуации, так на стене оставались пятна от воды, вид был конечно не очень. Хорошо, когда положена плитка, которую можно помыть в любое время.

0

3

А вы мозаику не хотите выложить. На кухне очень красиво смотрится. У меня правда обычная плитка выложена. А у сестры мозаика, смотрится супер модно. Я подумываю чтобы тоже что-то подобное сделать у себя.

0

4

Плитка должна гармонично вписываться в общий интерьер, а также сочетаться с мебелью, будет это мозаика или обычная плитка. Мне например нравится на кухне один общий тон и вставки декора. А декор можно выбрать любой - картинки с едой, цветами, абстракцией и прочее. Если что плитка для кухни в Белгороде есть на Константина Заслонова 161а https://optovka-plitki31.ru/plitka-dlya-kuhni.

0

5

барбариска написал(а):

А у сестры мозаика, смотрится супер модно. Я подумываю чтобы тоже что-то подобное сделать у себя.

Да вы правы, мозаика из стекла смотрится намного красивее чем плитка. Одним из преимуществ мозаики, является отсутствие зазоров. Она не темнеет и моется легко! Рекомендую!

0

6

Не так давно тоже искал интернет-магазин в котором можно было бы заказать плитку для пола.
Искал достаточно долго, но идеальный вариант таки нашел и заказал в этом интернет-магазине  https://krasnodar.ceramtrade.ru/очень осталась довольна совершенной покупкой.
Поразило высокое качество.
Да и вообще приятный интернет-магазин с адекватными ценами.

Отредактировано IvanSergeev (2020-04-02 12:58:43)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Плитка для кухни