Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сюрприз для девушки


Сюрприз для девушки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу сделать сюрприз для девушки, какой нибудь необычный, не банальный. Может посоветуете куда можно сходить вдвоем чтоб можно был интересно и романтично провести время? Питер

0

2

ДА очень много можно придумать всего и Вам лучше знать что будет для Вашей девушки банально, а что нет. Может Вы не так давно вместе и сходить куда нибудь посмотреть на закат будет очень интересно для Вашей девушки. Читал в интернете про такой вариант как кинотеатр на двоих еще и с диванами. Конечно нужно аккуратно быть с такими вариантом, чтоб девушка Вас правильно поняла, но если знакомы давно, то это будет хорошим вариантом сюрприза. В СПБ можно сходить, например, сюда https://spb.kinohouse.me/love/

Отредактировано mondeo (2019-05-04 18:30:42)

0

3

Не знаю конечно какие Вы уже делали сюрпризы для девушки и что для Вас банально, а что  нет, но вот я хочу воплотить в реальность ужин на крыше. Думаю что это не совсем обычное свидание, можете тоже попробовать такой вариант.

0

4

Лучше всего обсудите вместе данный вопрос, так как вдруг сделаете сюрприз, а ей не понравится, а так уже согласуете все и будете оба довольны.

0

5

Может Вы не так давно вместе и сходить куда нибудь посмотреть на заказ будет очень интересно для Вашей девушки. Читал в интернете про такой вариант как кинотеатр на двоих еще и с диванами. Конечно нужно аккуратно быть с такими вариантом, чтоб девушка Вас правильно поняла, но если знакомы давно, то это бу

0

6

Вы можете поехать вдвоем со своей девушкой на какую-нибудь экскурсию по Питеру. Например, можно посмотреть на развод мостов https://busguide.ru/ehkskursii-po-peter … -peterburg Это незабываемое зрелище, обстановка романтичная. Мне кажется для свидания просто идеальный вариант. Лучше чем какой-то банальный поход в ресторан или кино.

0

7

Можно провести романтический ужин в каком-то хорошем ресторане. Или же выбраться загород на несколько дней. Только для этого нужно арендовать какой-то домик или номер в подходящем отеле.

0

8

Сейчас такой огромный выбор разнообразных вариантов, как можно провести время с близким человеком. Например можно посетить какую-то выставку, заказать экскурсию, или посетить какой-то концерт. Как вариант, можете посмотреть информацию на этом сайте https://atawaka.com/spb/concerts/ Здесь указано какие концерты будут в Санкт-Петербурге.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сюрприз для девушки