Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Живой мир » Какая еда лучше для собаки?


Какая еда лучше для собаки?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Ребят, кто чем кормит свою собаку? У меня собака недавно и я теряюсь в догадках чем лучше ее кормить, натуральным чем-то или лучше все таки корма давать?

0

2

Моя собачка кушает все подряд, мясо и каши, молочку и даже хлеб. Если даю корм, то ест и корм, мне с ней повезло, она не переборчивая у меня, но я знаю, что есть собаки, которые выбирают, а некоторые вообще -  если кормом начали кормить, то все, только его и едят.

0

3

Милые дамы! Все собаки, как люди! Одним подходит тот или иной корм, другим нет, одни могут быть на смешанном питании, а другие нет. Пища для собаки должна быть сбалансирована, ведь и у собаки тоже она может вызывать различные недуги, поэтому к питанию собаки нужно подойти очень ответственно. Вот попробуйте это корм, он для чувствительного пищеварения, лечения и профилактики ЖКТ  Royal canin gastro intestinal gi25, подходит для всех пород, возможно ваша собака останется довольна и вы тоже, его можно здесь заказать http://hvostatiy.ru/catalog/dogs/sukhoy … inal_gi25/

Отредактировано Левчик (2019-05-06 22:20:37)

0

4

Ребята, да что вы ерундой страдаете, вот нашли проблему - чем кормить собаку? Да чем угодно, если собака голодная, то она будет есть все, вон мой дед в деревне, ему когда некогда кашу готовить, так он кинет кусок хлеба и воды нальет псу и он довольный, хвостом машет и есть.

0

5

Я своих питомцев кормлю только кормом, их у меня четверо, как-то уже привык, ну и на самом деле это очень удобно - насыпал и без заморочек, в этих кормах уже есть все необходимое для собак, да и они его так любят. Иногда покупаю им кости, чтобы развлекались.

0

6

Кашки наварите.

0

7

Я свою собаку кормлю кашами с мясом и овощами, плюс еще витамины в рацион добавляю регулярно.

0

8

А откуда у вас взялась собака? Вы у заводчика ее взяли или просто на улице подобрали? Я это к тому веду, что заводчик сам должен был вам посоветовать привычный для этой собаки корм и дать все рекомендации относительно ее рациона. А если собака уличная была, можете сами попробовать дать ей натуральный корм или сухой, еще можно попробовать кормить собачими консервами, их тоже многие любят. Сами увидите, какой корм ей больше понравится и какой лучше подойдет. В любом случае, вы можете обратиться в зоомагазин и проконсультироваться там насчет подбора корма для вашей собачки, думаю, там тоже могут что-то посоветовать.

0

9

А у меня породистая собачка. Дочка в прошлом году уболтала меня подарить ей щенка Шпица и теперь у нас новый член семьи. Я сначала очень сопротивлялась, но потом дочка показала мне вот этот сайт https://loompax.com/moskva/zhivotnye/do … aki/shpits со щенками и моё сердце растаяло. Так вот насчет еды, заводчик нам сказал, что категорически нельзя давать собаке каши, её нужно кормить сбалансированным сухим кормом, тогда животное будет получать с едой все необходимые ингредиенты.

0

10

Я тоже за готовый сбалансированный корм, но кроме корма еще и уход нужен. Уже несколько лет вожу свою собаку в груминг салон https://artemonsalon.ru/ . Нравится, что здесь чисто, мастера опытные, работают только обработанными инструментами, умеют обращаться с животными. Кроме того, покупаю здесь же, в салоне, средства гигиены - все они сертифицированы и для собаки безопасны.

0

11

Немного отвлекусь от темы кормы, вы слышали, что в России зарегистрирована первая в мире вакцина против COVID-19 для животных «Карнивак-Ков»? Я прочитала об этом в этой статье https://pogovorim.by/26972-v-rossii-zar … otnyh.html , думаю сходить привить свою собаку

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Живой мир » Какая еда лучше для собаки?