Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Юмор » Анекдоты=2


Анекдоты=2

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Старый еврей лежит, чуть слышно дышит, помирает. Вдруг открывает глаза и говорит стоящему рядом внуку:
- Моня, я чую запах фаршированной рыбы, принеси мне кусочек.
Внук возвращается через пару минут и говорит:
- Бабушка сказала: - Никакой рыбы, это на похороны.

0

62

- Ну на что ты обиделась?
- А что, что ты мне сказал, когда у меня рука в мясорубке застряла?
- Ну это … Ты зря себя не накручивай …

0

63

В кyпе поезда сидят немец, американец, китаец и турок. Сидят, молчат.

Каждого распирает желание показать свое превосходство.

Китаец встает, подходит к окну, вытаскивает из сумки пакет с рисом и выбрасывает его наpужy. Громко объявляет:

- У нас этого добpа навалом!

Тут же подходит к окну американец и выбрасывает в окно пачку долларов:

- У нас этого добpа навалом!

После этих действий турок придвигается к немцу и шепчет емy на yхо:

- Смотри, только без глyпостей!

0

64

- Вы утверждаете, что не сообщали о пропаже кредитной карты, потому что вор тратил намного меньше вашей жены?
- Именно так, ваша честь.
- Тогда зачем же вы все же сообщили сейчас?
- Похоже, карту нашла жена вора!

0

65

Стоит только чуть поправиться и набрать вес, так начинается: - Ой, а кто это у вас там? ... Мальчик, девочка?.... - Пельмени там, бл*дь, со сметаной ...

0

66

В цирке. Конферансье выходит на арену и говорит:
- Внимание! Смертельный номер - летающие слоники!!!
На арену выбегают три слоника, разбегаются по кругу и взмахнув ушами парят под куполом цирка... Публика в восторге. Выходит конферансье и объявляет:
- Внимание! Ещё один фантастический номер - говорящая лошадь!!!
Включается софит и на стуле вся в синяках сидит лошадь:
- Господи, как меня здесь фигачат, если б вы только знали - КАК меня здесь фигачат!!! НО КАК ХЕРАЧАТ СЛОНИКОВ!!!!

Если Ваш МУЖ ХРАПИТ.. аккуратно ПОВЕРНИТЕ ему ГОЛОВУ..... до ЩЕЛЧКА!!!

0

67

Не без сожаления сообщаю вам, Сидор Игнатич, что ваше предложение руки и сердца принять, видимо, не смогу. Мужчина вы интересный, но и интересный вы мужчина!! (об этом ниже).
Вы, кажется, хозяйственный и на все руки мастер. На укулеле вы играете мастерски. Не скрою, мне такие непьющие? нравятся. Но, но, но… Слишком много «но», Сидор Игнатич, не находите? Слишком…
Вчера вы ногой пнули моего кота Мэйсона!!!! Не окулели ли вы? От неожиданности мы не спали целую ночь. Ударить невинное животное за какой-то обоссанный вьетнамский сандаль?(вьетнамский-вьетнамский, я смотрела).
Вы совершенно неуравновешенный тип, Сидор Игнатич. Посетите хорошего психиатра (телефон я вам дам).
Если не знали, – коты издревле священные животные, а вы просто скотина, – если не знали. Этот кот дорог мне. Как и остальные три. Просто март, и они где-то гуляли (б@ядовали, как и вы). Кот стоит дороже, чем ваш дэу сраный матиз (я заходила на авто.ру). Но дело не в деньгах.
Я считаю, что наша первая интимная близость не дает вам права распоряжаться тут, как гауляйтер-оккупант на подшефной территории. Не хочу экстраполировать, но эдак вы и меня станете мудохать. Вы нам не подходите, Сидор Игнатич. Да и в постели вы… На укулеле у вас лучше получается. Посетите хорошего сексопатолога (телефон я вам дам). Прощайте...

0

68

Одной строкой

Сделай дважды что-нибудь добровольно, — на третий раз от тебя этого будут ожидать, а на чтвертый — требовать.
+++++
Человек - это всего-навсего умный дом для кишечных паразитов.
+++++
Ты начальник - ты и дурак, раз такого придурка как я взял на работу.
+++++
Тещу, решившую переехать жить к зятю-генералу, по дороге призвали в армию.
+++++
Интересная особенность летних олимпиад: негры традиционно лидируют в беге, а белые - в стрельбе.
+++++
- Доктор, мы его теряем! А, нет, все нормально, нашли. Под койку залез, сука. Давайте оперировать.
+++++
У каждого антисемита есть свой еврей для дружбы.
+++++
Любящий муж Галины все делает ради галочки.
+++++
Когда наши депутаты говорят, что Европу захватили геи и педофилы, я им почемуто даже верю, - ведь там обосновались их дети.
+++++
С годами вторая жена все больше напоминает первую тещу.
+++++
Нашла в интернете группу "Как справиться с ебанутой женой". Зашла, а там мой муж админ.
+++++
Старею... Хотел упасть-отжаться, а получилось только нагнуться и пукнуть.
+++++
Хитрый муж уговорил жену поиграть с ним в прятки. И пока она, счастливая, пряталась, успел трахнуть соседку.
+++++
Страх высоты, как правило, связан с опасностью приземления.
+++++
Петрович, когда иногда потрахивает соседку, чтобы не чувствовать себя мерзким изменником представляет, что это его жена.
+++++
Из открытого окна раздался такой громкий звук поцелуя, что внизу с места тронулась лошадь.
+++++
Когда дед не хотел мыться, он притворялся мёртвым, и его мыла бабка.
+++++
Знаменитый художник Пабло Пикассо очень любил рисовать портреты. Он это называл "глаз на жопу натянуть".
+++++
Сантехник Сидоров после перенесенного инсульта и инфаркта пьет исключительно за здоровье.
+++++
По мнению всех пацанов, самой сексуальной в нашем классе была мама Вики Ивановой.
+++++
В горах девочки нашли мальчика, спустя два часа женщины доставили мужчину в больницу.
+++++
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.
+++++
Первое правило зимнего cекcа: у кого сопли, тот снизу.
+++++
Люди, думающие что вода в кальяне что-то там фильтрует, никогда не пробовали пукать в ванной.

0

69

Когда 17 летний сосед здоровается со мной словом «Здравствуйте», то я всегда отвечаю «Привет», чтобы показать, что я ещё молод и с ним на одной волне, типа тоже слушаю Аврил Лавин и Токио Хотел.

0

70

Два мужика в пивном баре:
— Я подарил своей на Новый год бриллиантовые сережки, а она мне опять этот долбаный одеколон!
— А ты хочешь бриллиантовые сережки?

0

71

Если ты дурак, то рекомендации "Будь самим собой!" лучше не следовать. А то можешь навредить своей репутации.

0

72

Консьержка — это бабушка, которую забыли в подъезде.

0

73

Наверное только в русском языке словосочетание "преданный человек" имеет два столь противоположных смысла. Причём переход из одной ипостаси в другую происходит подчас очень быстро, а обратно — никогда.

0

74

— Ой, вчера замучилась так, еле с мылом сняла!
— Кольцо?
— Обруч…

0

75

Девушка становится женщиной, когда впервые говорит "Это хороший пакет, не выбрасывай".

0

76

Бухгалтер Сидорова при получении своего нового паспорта по привычке поставила подпись своего директора.

0

77

– Ты бы хотел работать четыре дня в неделю? – Нет. – Почему? – Я и за понедельник страшно устаю.

0

78

– Забудь всё, чему тебя учили в институте! Здесь тебе это не пригодится. – Я не учился в институте. – Тогда вы нам не подходите: нам нужны специалисты только с высшим образованием.

0

79

Отец и мать вечером уходят в гости и говорят сыну:
– Останешься один, ни за что не заходи в папин кабинет. Ни за что не открывай книжный шкаф. Ни за что не залезай на верхнюю полку. Ни за что не бери книгу в чёрной обложке. Ни за что не читай с пятой до сто пятой страницы, понял?!
– Угу.
Вернулись. Смотрят – не помогло, не послушал сын их слов. Как сидел за компьютером, так и сидит!

0

80

Итальянский мальчик спрашивает у отца:
–  Можешь сказать мне какие женщины самые верные? Брюнетки, рыжие или блондинки?
–  Седые, сыночек мой! Седые!

0

81

- Молодой человек, а вас не учили в детстве уступать место в транспорте пожилым людям? - Бабушка, но это же моя машина!  o.O

0

82

Душа всегда тянется к добру, но вечно путает его с барахлом.

0

83

Когда размораживаю овощную смесь, всегда говорю ей "Сейчас 2021 год, все прошло успешно".

0

84

Мы рождены, чтобы ждать подвоха.

0

85

- Кем трудишься?
- Доношу до людей новые знания, основанные на эмпирических фактах и рациональных социально-экономических аргументах.
- Флаеры у метро раздаешь?
- Да.

0

86

Надпись на заднем стекле "Оки":
- Вырасту джипом стану!

0

87

Бизнес-коуч Сережа прежде чем съесть ленивые голубцы, всегда их слегка мотивирует.

0

88

- Доктор, когда я пью кофе, я чувствую боль в глазу.
- Попробуйте в следующий раз вынимать ложечку.

0

89

- Ты первый раз отдалась по любви или за деньги?
- Наверное, по любви. Сто рублей - разве деньги?

0

90

Встречаются два старых друга, джазовых музыканта.
- Слушай, я вчера твой новый альбом купил…
- Так это был ты?!...

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Юмор » Анекдоты=2