Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Фура в Питере.


Фура в Питере.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Ребята, подскажите. кто знает где можно найти фуру в Питере? Мне нужно перевезти  20 тонн сахара из Питера в Ленинградскую область. Обычно я работаю в Москве, и знаю там все транспортные компании, но тут появился поставщик в Питере. В общем жду  ваших советов?

0

2

Там вы бы обратились к ребятам. которые занимаются логистикой. Хоть они и посредники, зато ваши проблемы всегда рззрулят на высшем уровне. Я сам всегда работаю с агентами и посредниками, и если мне нужно что то куда то перевезти, я звоню ребятам, и они берут эти вопрос на себя, за небольшой процент естественно.

0

3

Нужно будет как то попробовать обратится к агентам. Если честно никогда с ними не работал. и даже немного недолюбливал. А оказывается, работа с ними может очень сильно облегчить задачу, тем более что времени всем этим заниматься  совсем не хватает. Мне как раз нужно найти  фуру на завтра, что бы перевезти груз по Санкт Петербургу. Нашел вот эту транспортную компанию  в интернете https://ctm-traffic.ru/gruzoperevozki-furami/     Скажите, может кто то пользовался их услугами  , как вам вообще? Стоит с ними работать, или нет?

Отредактировано Леха (2019-08-06 15:39:51)

0

4

Добрый день.  Наша оптовая компания давно уже работает с логистической компанией  СОХ Магнитогор.  Могу вам их с уверенностью посоветовать, так как за 3 года работы, с ними. ни разу не было никаких проблем.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Фура в Питере.