Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Кроссворды


Кроссворды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люблю разгадывать кроссворды, но иногда не могу найти ответ на какой-нибудь вопрос и приходится бросать разгадывание. А вам нравится решать кроссворды?

0

2

Я иногда разгадываю, если совсем нечем заняться, но это бывает редко. А вот мой муж щелкает кроссворды как семечки. Особенно он очень любит японские кроссворды.

0

3

Если не получается решить какое-то слово, можно прибегнуть к интернету. Но если часто это делать, тогда не интересно будет разгадывать. Есть даже специальные сайты, которые помогают в решении кроссвордов. Там необходимо только ввести запрос и сразу выдаст правильное решение. Если интересно, посмотрите сюда.

Отредактировано Ванька Кучерявый (2019-08-12 10:37:21)

0

4

А я как-то не любитель кроссвордов, считаю это бессмысленной тратой времени. У меня на это времени совсем не хватает. Хотя считается что кроссворды развивают память и мышление.

0

5

Забыла когда в последний чем-то подобным занималась. Для этого нужно много свободного времени или просто очень любить это занятие.

0

6

Сердолик написал(а):

Люблю разгадывать кроссворды, но иногда не могу найти ответ на какой-нибудь вопрос и приходится бросать разгадывание. А вам нравится решать кроссворды?

Нравится, но я стараюсь неразгаданные слова в интернете найти.

0

7

Чтобы разгадывать кроссворды, надо много читать и изучать. А еще мне разгадывать кроссворды помогает сайт мейкворд, там есть ответы к кроссвордам и много другой полезной информации. К тому же, там при желании можно сыграть в балду или в ассоциации.

0

8

Говорят кроссворды это очень хорошая тренировка для мозга

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Кроссворды