Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подшипники


Подшипники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! За рулем я недавно, отец купил бэушную машину, полтора года ездил все было хорошо, теперь полетел подшипник ступичный, подскажите где в Оренбурге лучше покупать подшипники?

0

2

Привет! Я обычно приезжаю в автосервис, если у меня какая-то проблема с машиной и там ребята все сами решают, где покупать и какие...Я им только плачу и все.

0

3

Добрый день! Да, конечно, ступичный подшипник, в принципе так же как и все остальные подшипники для автомобиля нужно выбирать тщательно, ведь от этого на прямую зависит собственная безопасность. А вы попробуйте приобрести подшипник Ина, вот каталог в Оренбурге https://orenburg.promintel.com/catalog/ … i/fag-ina/

0

4

Здравствуйте! Ну тоже нужно понимать что за машина и есть ли магнитная шайба, в общем лучше всего обратиться к хорошему специалисту, он и подскажет все. Главное не берите китайские, инче менять будете часто.

0

5

спасибо за совет, посмотрю, что у них есть!

0

6

Всем привет. Давно покупаю радиальный шариковый подшипник в магазине https://tbbs.ru/catalog/bearings/single-row-radial-ball по оптовой цене. Основная и возможно парадоксальная мысль состоит в том, что улучшить качество уже имеющегося подшипника невозможно. А вот не ухудшить качество и не уменьшить срок службы вполне возможно. Так что используйте изделия по назначению и в нормальных для них условиях!

0

7

интересненько)

0

8

Могу вам порекомендовать отличную компанию Цема-Беаринг https://cema-bearing.com/ у них представлен широкий выбор подшипников, подходящих для разнообразных механизмов и машин. Эти подшипники отличаются высокой надежностью и способностью выдерживать большие нагрузки. Все подшипники, которые мы у них покупаем, работают безупречно, что доказывает их качество и надежность.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подшипники